Когда сбиваются настройки добра и зла с человеком бессмысленно спорить. Он будет люто вас ненавидеть за то, что вы...пытаетесь выжить. И для жителей востока Украины флаг этой страны выглядит вот так.

Украинский флаг - символ страны или символ террора?

В Донецке, в День независимости Украины, по улицам города провели пленных. И сразу же начался вой со стороны Украины и Запада - "так нельзя, это не по-людски, это нарушение женевской конвенции" т.д. Но Украина официально не в состоянии войны и Женевская конвенция на АТО не распространяется. Тем более, что пленные просто прошли и никакого прилюдного унижения не было.

Тем, кто кричит о нарушении Женевской конвенции лучше бы вспомнить про авианалёты, фосфорные бомбы, баллистические ракеты и убитых женщин с младенцами в руках.

Но не жертвы среди мирного населения встревожили многих украинцев, а отношение жителей Донецка к украинскому флагу.



Многие из них впали в ярость от надругательства над украинским флагом и даже призвали расправиться с детьми, которые позволили себе такое.

Украинский флаг - символ страны или символ террора?

Коротка человеческая память. А украинская память вообще существует ли? Вот такое надругательство над российским флагом происходило на Украине все 23 года независимости, особенно рьяно глумились над ним в западных районах страны.


Обычные дети на "обычном" марше в честь дивизии СС "Галичина" топчут российский флаг. И это задолго до евромайдана и АТО. Западные украинцы давно уже потеряли разум от животной и бессмысленной русофобии. Видимо, это единственная идеология, которая способна их сплотить. Но она же их и погубит. И вот сейчас родители этих детей "наводят порядок" на востоке. Возможен ли мир после всего этого? И нужна ли такая Украина Европе?