Раньше украинцы были просто нелепым народом, который не может саморганизоваться за четверть века. Но сейчас они превратились в нацию, ослеплённую националистическим психозом.

Украина начинает строить стену на границе с Россией

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил сегодня, что Украина запускает проект "Стена". Наконец-то опыт китайцев, строивших стену до нашей эры, пригодился на Украине. Выполняя глупые приказы своего истинного хозяина, Украина всё больше скатывается к абсурду и откровенному идиотизму.

Экономика Украины сейчас находится в том положении, что на неё даже дунуть страшно. Но средства на строительство стены вдруг находятся. Конечно, всем понятно, что это просто распил, с которым хорошо "знакомы" российские коррупционеры. С военной точки зрения в 21 веке никакая стена не сможет уберечь страну от вторжения, если оно будет совершено.

Скорее всего подрядчиком строительства "Стены абсурда" будет Игорь Коломойский, который сильно "пострадал" от национализации и ареста своей собственности в Крыму и Москве. Для него этот проект совсем не абсурден. Ещё и СМС-линия будет открыта для пожертвований граждан. Легко управлять заражённой национализмом толпой. Хороший гешефт получается.