Сотрудники УФСИН получили предварительное медицинское заключение по состоянию здоровья Н. Толоконниковой. Если кто-то не знает, что это еще за пизда с холма, и чего это УФСИН так ебёт ее состояние здоровья, то напоминаем: Надежда Толоконникова была осуждена на 2 веселых года на курорте общего режима в Мордовии за эпичный выебон в храме Христа Спасителя (пиздеж) и за то, что призывала Путина съебать с трона (правда).

У Нади Толоконниковой нашли х@й


В общем хуй они нашли, а не проблемы со здоровьем. Девушку признали полностью здоровой и будут направлять на работы на общих основаниях. Кто бы сомневался! Даже если бы у нее был СПИД, вирус Эбола, геморрой размером с арбуз и бешенство матки (Pussyus Riotius) - все равно она была бы здоровой и ебашила бы вместе со всеми зэчками.

Ибо нехуй пиздеть на попов и власть, а то покарают добрый Боженька и злые полицаи! "Физическое и психологическое состояние находится в норме и позволяет ей работать на общих основаниях.

У нее нет никаких инфекций, кожных заболеваний, опасных вирусов, что соответствует санитарным требованиям и позволяет ей работать с продуктами на хлебопекарне или дояркой на хоздворе", - прокомментировал какой-то хрен из мордовского ИК-14 (расшифровывается как "идеальный курорт, 14 звездочек"). Легко отделалась: коров за сиськи дергать!

Давать девушкам два года отсидки за "хулиганство по мотивам религиозной вражды" - это полная хуйня. Можно ввести в УК статьи "изнасилование по мотивам классовой ненависти" или "убийство по мотивам культурных различий", а то в нём долбоебизма остро не хватает! Если где-то и было "оскорбление чувств верующих", то пусть с этим разбирается Бог.

Остается надеяться, что "Бог не фраер, он все видит", и каждый получит по заслугам...