Помощник министра обороны Украины Юрий Бирюков опубликовал сегодня на своей странице в Facebook ушат фейка, в котором якобы фотодоказательства присутствия российских войск на Донбассе. Народ Украины злой и требует пригвоздить кого-нибудь к стене за пленение киборгов и провал наступления. Но, естественно, ни сам Бирюков, ни начальник Генштаба Муженко нести ответственность не хотят. Значит, нужно показать мнимые успехи. Вот тут Бирюков и постарался.

Провал очередной украинской провокации

Само полубредовое обращение Бирюкова неинтересно. Да и фотографии, по сути, ни о чём. За исключением одной (см.выше). На ней мы видим российский военный билет, но... опять с цветной фотографией. То есть тот человек, которого несколько месяцев назад уличили в плохой подделке по-прежнему работает в СБУ и продолжает халтурить.

Обращаемся в тот отдел СБУ, который занимается подделкой документов - ребята, ну запомните уже, наконец, что В РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ БИЛЕТАХ НЕ БЫВАЕТ ЦВЕТНЫХ ФОТОГРАФИЙ. Казалось бы, такая несложная работа. Но и тут украинцы облажались. Но это, видимо уже судьба.