Фактически, это уже произошло. В ближайшее время закрепят де-юре. Дмитрий Медведев и Владимир Путин, это такие дядьки, которые вряд ли по мелочи будут пиздиться. Что же, на самом деле, между ними происходит? В программе "Время" об этом не скажут и по радио Маяк не сообщат. Но мы то знаем, что Путин редкостный тролль. Он умеет сделать так, что человек и не поймёт, что подставился.

Путин отправит Медведева в отставку?


Та что же происходит? В общем, не поделили Путин с Медведевым газ и нефть. И, в энных кругах, поговаривают, что отставка Медведева уже состоялась де факто, а де юре случится со дня на день. Вот такая хуйня.

Еще пару годков назад такую разборку и представить нельзя было. Медведев тогда осваивал айфон и в дела государственные не лез, кроме, разве что лампочек энергосберегающих, которые упорно продвигал.

А Путин не жопу грел на месте премьера, а укреплялся. Во всё нос сунул, всё самолично подписывал и решал. Даже когда президентом стал, пока не вступил в должность, маляву блатную успел накатать о льготах по налогообложению для трудноизвлекаемой нефти.

Короче всё решает Путин. И с "Роснефтью" и с ВР и др.

Но, после выборов президента в марте 2012, Медведев послал на хуй почти всё путинское правительство. Даже Игорь Сечин, вице-премьер, который курировал ТЭК, наебнулся с должности. Правда, вскоре все волшебно рассосалось и Сечин прихуярил обратно, на свое место, к рулю "Роснефти".

В общем собрался клуб "Нефтяной", при президенте. А при нем деньжат на 130 миллиардов рублей. И последние решения по BP показали Медведеву - кто в доме "папа".

И он, видимо, пожалел, что на второй срок не пошёл. Это был очевидный долбоебизм. Вот и пробежала собака Кони внутри тандема.
А Медведев ещё и намекнул, что те, кто Сталина уважают, уроды полные. Это в чей огород камень? Правильно, в "папин".

В общем, большие бабки - большие проблемы, как говорят бомжи на Курском вокзале.