То, что по мяснику Порошенко плачет трибунал факт бесспорный. Он угробил столько мирного населения на Украине и собственных военных, что ему уже не отвертеться. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди призвала создать Международный трибунал по Донбассу. И это вовремя.

Трибунал над украинской фашистской хунтой пройдёт в Москве

Проигрывая все военные сражения и опасаясь за свою власть, украинская фашистская хунта решила призвать миротворцев. Было бы неплохо прекратить массовые убийства украинской армией мирных жителей, но разводом воюющих сторон дело не решить. Все, кто причастен к геноциду на востоке Украины - а это Порошенко, Яценюк, Парубий, Турчинов, Гелетей, Полторак, Муженко и др. должны предстать перед судом. И, конечно же, они должны быть отстранены от власти.

Переживая за свою власть, украинские фашисты впопыхах решили призвать миротворцев. Но это делается лишь в одном случае - когда страдает мирное население. Киевская хунта поторопилась. Ведь теперь нужны доказательства того, что на Донбассе страдают мирные жители - а страдают они от варварских обстрелов украинской армии.

По мнению сенатора Ольги Ковитиди, если мировое сообщество признает наличие военного конфликта и направит в Донбасс миротворцев, оно должно признать и массовые убийства мирного населения. Поэтому трибунал над украинскими военными преступниками - Порошенко, Яценюком и др. должен быть создан в самое ближайшее время. И местонахождение Международного трибунала по Донбассу должно быть в Москве.