Ничего удивительного. В России очень толерантно относятся к массовому украинскому майданному психозу. На Украине этот психоз называют революцией Достоинства. Правда, в результате этой революции разрушена экономика, а Украина потеряла суверенитет. Но всем, кто стоял на Майдане и кто поумнее - плевать. Они уже подчистили свои аккаунты в социальных сетях и поехали работать в Россию. А Украина им не нужна.

В утреннем шоу на НТВ развлекать т@пых москалей будет бандеровец

Вот очередной "беженец" - бандеровец теперь будет вести утреннее шоу на НТВ. Его зовут Даниил Грачёв. Вот его подлинные посты и картинки из социальных сетей.

В утреннем шоу на НТВ развлекать т@пых москалей будет бандеровец


В утреннем шоу на НТВ развлекать т@пых москалей будет бандеровец


В утреннем шоу на НТВ развлекать т@пых москалей будет бандеровец


Вот что написал Даниил Грачёв на своей стене "ВКонтакте" - “Вот мой новый рабочий виток - с 30-го марта я буду вести новое развлекательное утреннее шоу "Кофе с молоком" на НТВ. Когда мне поступило это предложение, то я испугался, скажу честно, затем очень долго сомневался. Сразу скажу, проект будет без политики, негатива и жести. Только позитив и мои дурацкие шуточки. Я понимаю, что кто-то меня не поймет и не поддержит. Но я хочу сказать главное - моя работа сейчас тут, а мое сердце в Украине. Я всегда был с вами откровенным, не скрывал своих взглядов, таким и остаюсь. Пусть кто-то со мной и не соглашался”.

Возникает резонный вопрос - а кто решает, что на НТВ должен работать человек с практически нацистскими взглядами? Его сердце в Украине, а желудок в России. Он и Украину ещё предаст не один раз, а потом и Россию. Почему Даниил Грачёв не в АТО и не волонтёр, раз его "сердце с Украиной"? Ответ прост. Нет у него никакого сердца. Обычный приспособленец и трус. Теперь будет вести программу "Кофе с мудаком".

Михаил Грушевский, председатель Центральной Рады Украины как-то сказал - "Беда Украины в том, что ею управляют те, кому она не нужна". Так вот он немного ошибся. Там и живут тоже те, кому Украина не нужна. Их много. Очень много. И сейчас они "выгрызают" себе место под солнцем в России.