Эта новость прошла практически незамеченной - платёжная система PayPal не принимает платежи у москвичей, живущих на улицах Крымский Вал, Симферопольский бульвар и т.д. Т.е. на всех улицах, где упоминаются крымские города и сам полуостров.

Американцы считают русских генетическим мусором

Вроде ерунда. Курьёз. А потом после этой новости смотришь фильм "Номер 44" и понимаешь - да не курьёз это. Это идиотизм, которым Штаты пытаются заразить всё человечество.

И если с улицами всё более менее ясно, поскольку мы знаем, что география практически не преподаётся в США, то с фильмом сложнее. Этот идиотизм уже не болезнь - это идеология. Отключается мозг и включаются рефлексы. Рефлексы ненависти. И только полный глупец может на это клюнуть. Когда русские солдаты ходят с пятью трофейными часами на запястьях, когда маньяк приманивает жертв томиком "Архипелага Гулаг", когда русских представляют в фильме людоедами в прямом смысле слова, то становится просто страшно при мысли, что вот так и будут нас представлять американцы, посмотревшие этот фильм.

Фактически, фильм ставит вопрос - а зачем нужна Россия и русские? Зачем они коптят небо, почему бы не отнять у них их землю и жизни? Такое же ощущение оставил после себя "Левиафан". Прокатное удостоверение у фильма "Номер 44" отозвано и этот "шедевр" выйдет только на Blu-Ray и им могут насладиться сотрудники Радио Эхо Москвы и журнала "Грани". Это для них.

Американцы интегрировали идиотизм и человеконенавистничество в единую антирусскую идеологию. И скоро мы снова увидим Ивана Драго из Рокки 4. Это будет фильм о его горькой судьбе после распада СССР. Иван уже не молод, он спился и подрабатывает на подпольных боях в районе Балашихи. Учитывая возраст, его сильно бьют, но ему уже не больно. Потому что он не человек, а генетический мусор, которому нет места на земле. Возможно, что фильм так и назовут "Генетический мусор". И там будем мы. Мы все.