Ведомство Анатолия Сердюкова Сергея Шойгу под названием Минобороны охренело. Европейский суд недавно принял решение - выдать квартиры 30 заявителям до 17 октября 2012 года, но эти охуевшие товарищи мало того, что не исполняют распоряжение суда, а еще и глумятся над военными! Типа, вы же получили компенсацию, какого хера вам еще и квартиры давать!

Минобороны глумится над военными


Военнослужащих, которые не могут уволиться из армии около 64 тысяч. На каждого из них тратится 30 тыс. рублей в месяц. Итого из казны в пизду уходит каждый месяц около 1,9 млрд рублей. А квартир, построенных для военных, не заселено 59,6 тыс. Однако все они недоделаны и обходятся государству почти в 210 млн рублей!

И, если суммировать все это бабло, и приобрести квартиры в Москве, то за год можно ликвидировать очередь на жилье для военных, выигравших суд, а это 1172 человека! При этом, однако, элитные дома для военных строятся и квартиры в них продаются на сторону. По 15 адресам высотных домов, с какого-то хуя, проживают высшие чины Департамента жилищного обеспечения Минобороны. А также 11 генералов и семеро полковников — и все в обход общей очереди! Пиздато!