Очередная политическая чушь и провокация. Ну разве может депутат Митрофанов присутствовать при передаче взятки? Пиздец какое парадоксальное у него чутье на взятки! Видимо мимо проходил, принюхался: "Бля, кажется, пахнет взяточкой, пойду-ка я рядом посижу!".

У депутата Митрофанова странное чутьё на взятки


Ну, и посидел... Верится в такое дивное стечение обстоятельств с трудом. Еще в мае его должны были за эту самую взятку повязать, чтобы он посидел уже как следует, по полной программе! Но его не то что не повязали, но даже свидетелем по делу не пустили, а все, блядь, из-за пиздатой депутатской неприкосновенности.

Больше всего веселит, как Митрофанов быстренько открещивается от своих соратников, и Саутиев ему больше не помощник, и, конечно же, в группу лиц, которые обещали "помочь" Вячеславу Жарову решить некоторые трудности за определенное вознаграждение, он не входил. Ну-ну, так оно все и было, все, блядь, сто, да нет, триста процентов правды!

Но все же, если его присутствие при передаче взятки подтвердится, то лишится он нахер своей неприкосновенности, и загремит со всеми, по полной программе, чтобы больше "рядом не сидел", когда взятки передают.