Церковь для борьбы с ДТП будет освящать дороги

Церковь для борьбы с ДТП будет освящать дороги
Самый эффективный способ борьбы с ДТП - освящение дорог церковью. Первая дорога освящена в Воронеже (видео). ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Ксения Собчак: Удальцову пора лечить голову

20-11-2012, 16:23 | Мнения и интервью | x-novosti.com
Мы попросили прокомметировать высказывания Сергея Удальцова члена Координационного совета оппозиции Ксению Собчак, на которую, в последние дни, её коллеги по "оппозиционному цеху" вылили ушаты грязи.

Ксения Собчак: Удальцову пора лечить голову


Удальцов просто сумасшедший. То, что он говорит и предлагает граничит с безумием, поэтому он и ходит всё время то к психотерапевтам, то к следователям. Под «путинскими выкормышами» он имеет ввиду меня, прежде всего.

Многие члены координационного совета открыто ненавидят меня, да что скрывать и просто оппозиционеры и диссиденты тоже. Андрей Пионтковский, человек считающий себя умным и воспитанным, позволяет себе недопустимые вещи – оскорбления меня и моей семьи, пошлые намёки, да и просто глупости. Он стар и мозг его работает на треть, он не в реальности. В его возрасте быть «настоящим революционером», значит быть просто полным идиотом.

Читайте также: Эдуард Лимонов откровенно о русском народе

Да и не он один высказался за последние дни. Павел Шехтман - это просто ублюдок, по которому плачет не только тюрьма, но и камера для буйнопомешанных. Эта тварь заявила буквально следующее – «общество, которое внимает разглагольствованиям бляди, которое избирает блядь своим лидером, которое позволяет бляди высокомерно поучать профессоров-политологов... Что сказать о таком обществе?»

Это вообще нормально? Кто вообще такой, этот Шехтман? Никто и звать его никак. Пусть эти недоумки Шехтман и Пионтковский не думают, что им всё сойдёт с рук. Ответят за каждое слово и по самой высокой цене.

Мне жаль, что из-за таких тварей разваливается Координационный совет оппозиции, и что мы, сплотившись когда-то, сейчас превратились в сборище интриганов и глупцов. А некоторые члены КС, как Удальцов, просто умственно неполноценны, не могут самостоятельно мыслить, идут на поводу у всяких Пионтковских и Шехтманов. Тысячу раз жаль.

ПОХОЖИЕ СЮЖЕТЫ

Лошадка, наконец-то, нашла стойло или тайная свадьба Собчак

Предыдущие 6 лет Собчак прыгала с палки на палку в поиске максимально выгодной партии, пока не дошла до той кондиции, когда бабу уже лишь бы кто-нибудь взял и то, возможно, ради денег и пиара.

СКР установил - вся смута в России финансировалась из-за рубежа

Вы думаете это стёб? Совсем нет. Такое впечатление, что СКР, действительно, работает по принципу "и так сойдёт". Да, Грузия тесно дружит с американцами. Точнее это Америка "дружит" Грузию. Ну и что?

Эдуард Лимонов: о русском "дураке"

Я не желаю, чтобы зло было у власти в моей стране. Зло, которое прикрылось лоскутным одеялом из демократии, автократии, тоталитаризма, коррупции. Бог знает чего ещё. Россия погибает. Не сможет она выдержать того мощного центробежного шквала, который обрушится на неё в момент кризиса.

Алина Кабаева: о моих отношениях с Владимиром Путиным вы узнаете через 50 л ...

Мы попросили высказать своё отношение к ситуации в России, к оппозиции и к слухам вокруг своей персоны известную спортсменку, двукратную чемпионку мира по художественной гимнастике, депутата Госдумы РФ Алину Кабаеву.

Сергей Удальцов: Путина ждёт казнь

Ещё год назад, когда мы были «на пороге» власти, мы твёрдо решили, что Путина надо казнить после отстранения. Сначала это должна быть публичная Гражданская казнь – высшая степень презрения народа.

Навальный - пиарьте меня, идиоты, пиарьте!

Председателя Координационного совета оппозиции Алексея Навального, которого и без того рекламируют до хуя во всех новостях, запугивает 10 тысячами исков активист «Единой России» Владимир Свирид.

Ваши комментарии


Логика развития "революции" привела последнюю к её логическому концу. Что и ожидалось по ходу.

Павел Шехтман - это просто ублюдок
А члены КС, как Удальцов, просто умственно неполноценны
Координационный совет оппозиции превратились в сборище интриганов и глупцов
Удальцов просто сумасшедший

Написал:Иван 20 ноября 2012 17:30
Молодец, Ксюша! Ты одна осталась в "революции" белая и пушистая.

Написал:Иван 20 ноября 2012 17:33
а ведь дрочеры на ДОМ2 и поведуться на это :) ксюша реально засланный казачек. А именно у нее есть быдлоаудитория, затем она тех кто колеблеца из этого быдла к каму из оппозиционеров примкнуть, тянет к себе, а потом бац!... И типа ей снится сон блеать. Типа путен то пушыстый и хороший.... и по логике тех кто ее засылал вся эта шобла дочеров на ДОМ2 дружно переходит на сторону ботэкса.

Написал:пездалоид 26 ноября 2012 07:20
эу ебнутую ксюшу надо сдать в бордель к матросне пусть

Написал:vlad1950 30 ноября 2012 17:18
в рашке одни дебилы и попы гапоны

Написал:vlad1950 30 ноября 2012 17:20
пусть долбит лучше Ксюшу её революционный бойхуй Илюша Яшин,может тогда светская блядь родит еврейскую полукровку и перестанет наконец заниматься хуйней а будет воспитывать ребенка.

Написал:Алексей 27 декабря 2012 08:53
Вдул бы лошадке

Написал:Вася 24 апреля 2013 11:37

Написать комментарий анонимно


                                                     Имя:*
                                                     E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Условия размещения комментариев на cайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции cайта. Редакция cайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие информацию, не имеющую отношения к теме публикации
- нарушающие действующее законодательство РФ

Нажатие кнопки "Добавить" является безоговорочным принятием этих условий.

Борис Березовский покончил жизнь самоубийством

Борис Березовский покончил жизнь самоубийством

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что в Лондоне на 68-м году жизни скончался Борис Березовский. Для российских 90-х личность Березовского более чем легендарная. Это и Логоваз и обвинение в смерти Владислава Листьева и вынужденная эмиграция в Великобританию.
 3612
 8

США напуганы: Лавров не берёт трубку

США напуганы: Лавров не берёт трубку

Представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд возмутилась тем, что глава МИД РФ Сергей Лавров уже длительное время безмолвно посылает нахуй Госсекретаря США Джона Керри.
 579
 0

Говно не тонет. Пехтин всплыл

Говно не тонет. Пехтин всплыл

Сколько бы оппозиционеры не занимались «пехтингом» и «малкингом», проворовавшиеся едерасты, сделав вид, что съебывают на дно, через некоторое время выскакивают в совершенно неожиданных местах.
 452
 0

В Голландии разрешили избавляться от соседей

В Голландии разрешили избавляться от соседей

В Голландии легализованы проституция, легкие наркотики, эвтаназия и прочие атрибуты цивилизации, но при такой вольности образовалась проблема, мешающая жить - это шум соседей.
 617
 1

Китайские коммунисты обещают коммунизм и демократию к 2049 г.

Китайские коммунисты обещают коммунизм и демократию к 2049 г.

Китайцы, сука, жгут! Больше ничего на ум не приходит, когда слушаешь, что говорит Генеральный секретарь ЦК "ихней" коммунистической партии Ху Цзиньтао. Этот Ху выступил с докладом на 18 съезде и сказал, что демократия в Китае наступит в 2049г.
 513
 0


Выбор читателей

Церковь для борьбы с ДТП будет освящать дороги

Церковь для борьбы с ДТП будет освящать дороги

Самый эффективный способ борьбы с ДТП - освящение дорог церковью. Первая дорога освящена в Воронеже (видео).
 276
 3

Россия издевается над приезжими

Россия издевается над приезжими

Обучающий ролик от государства на тему, как заработать на лохах.
 761
 0

Сердюков и Васильева продали Финский залив

Сердюков и Васильева продали Финский залив

Военный сериал, главными действующими лицами которого являются беззастенчивый воришка Сердюков и его любовница Васильева, продолжается. На этот раз всплыли спизженные под шумок жуликами земли на берегу Финского залива.
 747
 2

Министр МВД не в себе или шутит?

Министр МВД не в себе или шутит?

Владимир Колокольцев нашел для полицейских руководителей "полезное" занятие - он приказал подчинённым каждое утро читать газеты и "рыться" в интернете, чтобы выявлять оскорбительные для полицейским материалы.
 1157
 0

Война в большом театре

Война в большом театре

В ночь с 17 на 18 января на Троицкой улице произошло нападение на Сергея Филина, художественного руководителя балета Большого театра, когда тот подходил к своему дому.
 1963
 1

Без России на Украине порядка не будет. Драка в парламенте

Без России на Украине порядка не будет. Драка в парламенте

Полный пи@дец, происходивший сегодня в Украинском парламенте был увековечен на видео.
 401
 0

            © 2012 Orlando News and Media Limited or its affiliated companies. All rights reserved. Registered in England and Wales. No. 195896. Registered office: PO Box 71943, Oxford Street, 11, London