Церковь для борьбы с ДТП будет освящать дороги

Церковь для борьбы с ДТП будет освящать дороги
Самый эффективный способ борьбы с ДТП - освящение дорог церковью. Первая дорога освящена в Воронеже (видео). ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Алина Кабаева: о моих отношениях с Владимиром Путиным вы узнаете через 50 лет

29-11-2012, 07:57 | Мнения и интервью | x-novosti.com
Мы попросили высказать своё отношение к ситуации в России, к оппозиции и к слухам вокруг своей персоны известную спортсменку, двукратную чемпионку мира по художественной гимнастике, депутата Госдумы РФ Алину Кабаеву.

Алина Кабаева: о моих отношениях с Владимиром Путиным вы узнаете через 50 лет


Корр. Алина, Вы депутат, наверное, глупо спрашивать у Вас, кого Вы поддерживаете - власть или оппозицию. И всё же. Что Вы думаете по поводу последних событий в политической жизни страны?

Я в курсе всего, что происходит у нас в России. Если кто-то думает, что мы депутаты – сборище недоумков, то им место в тюрьме, а не на политической арене. А лидеры оппозиции думают именно так. Это люди, нетерпящие никаких других мнений, кроме своего. Это новые фашисты или, по крайней мере, экстремисты, но никак не политические оппоненты.

Лидеры оппозиции настолько никчёмны, что никто из них не может даже сравниться с существующим президентом или премьер-министром. Ни по воспитанию, ни по опыту, ни по интеллекту. Это пауки в банке, которые, в итоге, сожрут сами себя.

Читайте также: Илья Медведев. Первое интервью сына премьер-министра

Корр. Очень жёсткая характеристика.

Да, жёсткая. Но правдивая. Давайте персонально. Возьмём персону номер один в оппозиции – Алексей Навальный. Вы знаете кто это? Этот человек бывает в американском посольстве чаще, чем у собственных родителей. Когда его завербовали мне неизвестно, но это вариант «Ющенко» в России. Но Ющенко не был вором, а Навальный вор. Помните «Кировлес»? Чтобы защитить себя от правосудия он придумал Роспилы и другие организации. Под эту дуду он ещё и деньги с народа собирает и прекрасно живёт. А народ считает за дураков. Где место такому человеку? В тюрьме.

Далее – Немцов. Это просто недоразумение. Он скомпрометирует своим присутствием любую оппозицию в глазах народа. Отработанный материал. Политические фекалии.

Или Ксения Собчак. Вы считаете она о народе думает, переживает за него? Да ничего подобного. Она думает о больших деньгах и славе. Она предаст любого, пройдёт по костям и трупам, лишь бы о ней говорили на каждом углу. Моё мнение – у неё психическая болезнь. Иначе объяснить её поведение я не могу.

С ней же в палате может расположиться и Сергей Удальцов. Бездельник и провокатор. Что это за профессия – потомственный революционер? Ну это же смешно в наше время.

Там ещё много деятелей, но все они никчёмные политические неудачники. Россия нуждается в строительстве, в созидании, а не разрушении. Эти люди могут только разрушать, сеять смуту и беспорядки. Если честно, то я удивлена лояльностью власти к таким людям.

Читайте также: Сергей Удальцов. Путина ждёт казнь

Корр. Вы сейчас говорили как Алина Кабаева или как депутат Госдумы?

Я говорила как человек. И меня поддерживает большинство населения России, уставшее от постоянного разрушения. И ведь мы знаем, что и определённые страны хотят разрушить Россию или хотя бы дестабилизировать ситуацию. Они испытывают радость, когда русским людям плохо, россиянам всех национальностей. Это политика.

Корр. Алина, но Вы же не будете отрицать фальсификации на выборах в Думу в декабре 2011 года. Оппозиция считает нынешний созыв Думы нелигитимным.


А я считаю, что эта наша оппозиция нелигитимна. И прежде всего потому, что желает зла своей Родине, желает ей бед. А фальсификаций никаких не было. Были организованные оппозицией провокации. Карусели и всё прочее - это дело рук тех, кто хотел скомпрометировать выборы. Эти люди хотели скомпрометировать не только выборы, но и руководство страны. Западные спецслужбы замешаны в этом самым непосредственным образом.

Корр. И последний вопрос. Cлухи вокруг Вас. И хотя сейчас они «затихли», многие ассоциируют ваше имя с именем очень известного человека.
Алина, бывает ли дым без огня?


Мне надоела эта тема. В конце концов – это моя личная жизнь и не надо туда лезть. Вы намекаете на мои возможные отношения с Владимиром Путиным? У вас есть хоть какие-то доказательства этого? Нет. Поэтому давайте закроем эту тему. Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50.

ПОХОЖИЕ СЮЖЕТЫ

Илья Медведев. Первое интервью сына премьер-министра

Служба безопасности категорически запретила фото и видеосъёмку, разрешив только диктофон. Однако, к нашему полнейшему удивлению, на нашу просьбу об интервью, через 20 минут ожидания (советовались с папой), был дан положительный ответ.

Эдуард Лимонов: о русском "дураке"

Я не желаю, чтобы зло было у власти в моей стране. Зло, которое прикрылось лоскутным одеялом из демократии, автократии, тоталитаризма, коррупции. Бог знает чего ещё. Россия погибает. Не сможет она выдержать того мощного центробежного шквала, который обрушится на неё в момент кризиса.

Мэрия Москвы опять поимела оппозицию

Как известно, отношения нашей беззубой оппозиции и московской бл@дской, мэрии, как у кошки с собакой. Неровные. А вся интрига заключается в т.н. "Марше свободы", который пройдет 15 декабря.

Ксения Собчак: Удальцову пора лечить голову

Удальцов просто сумасшедший. То, что он говорит и предлагает граничит с безумием, поэтому он и ходит всё время то к психотерапевтам, то к следователям. Под «путинскими выкормышами» он имеет ввиду меня, прежде всего.

Сергей Удальцов: Путина ждёт казнь

Ещё год назад, когда мы были «на пороге» власти, мы твёрдо решили, что Путина надо казнить после отстранения. Сначала это должна быть публичная Гражданская казнь – высшая степень презрения народа.

Вассерман жжёт. Еврей за власть. Это подозрительно

Во время выхода в эфир телепрограммы "Реакция Вассермана" на телеканале НТВ, Анатолий Вассерман и, редактор сайта "Русский обозреватель", Егор Холмогоров ясно дали понять, что вряд ли на следующих выборах действующему режиму придут кранты.

Ваши комментарии


Страна вымирает, а эта безмозглая только гавном исходить может - вот вся ответственность власти.

Написал:Гость 29 ноября 2012 14:29
Это УБОЖЕСТВО так безапеллиционно "вещает" про всякую хрень... Да ЭТО МАРАЗМ! Откуда взялась эта маразматичка? Что за БРЕД она "несет"? Едресня-это и есть "партия" подобных УРОДОВ-тогда стране ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не скоро еще "светит" благополучие.УБОГОЕ зрелище, когда ВСЕМ ЯСНО, от чьей убогости мы так УБОГО "живем". А эти УРОДЫ все обещают и обещают "поднять Россию с колен"-МЕРЗКИЕ КРЫСЫ!!!
ГОРИТЕ в АДУ "интелект и совесть". Как вы ЗАДОЛБАЛИ меня, СКОТЫ!!!

Написал:Николай Петрович 5 декабря 2012 08:57
все сказала правильно ,но это мы и так знаем .

Написал:vano 5 декабря 2012 10:53
vano один походу и знает правду... а все остальные 99% заблуждаются...

небось вся хата фотками Кабаевой обклеена для ритуального дрочения при свечах

Написал:Евгений 5 декабря 2012 11:09
Кабаева, эт ПУТИНСКАЯ членососка?

Написал:АФЕНОГЕН 8 декабря 2012 23:18
ШАЛАВА

Написал:АФЕНОГЕН 8 декабря 2012 23:20
Ну не мерзота?! Чистой воды, её хмырь, ресурсы выводит с такой силой, что мы точно на галерах окажемся.

Написал::) 12 декабря 2012 13:07
Вот она в норке, с крестом видимо с бриллиантами, а зарплата в гос. Думе! Официально у депутата порядка от 50 до 80!

Написал::) 12 декабря 2012 13:10
взялась эта сука из ташкента ,где жила в трущобах под названием юнус-абад,со сбродом.

Написал:некто 15 декабря 2012 20:31
Это не норка! Какая нах норка, китайскую норку с рынка Садовод носят нищеботы, а у Кабаевой соболь баргузин, от 400тыщ рубликов(ну у неё-то ништяковая канешна - за полляма деревянных)Она его, соболя, шпагатами заработала!

Написал:Мариванна 29 декабря 2012 11:54
ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПРО ЭТУ ПОПОЗИЦИЮ СКАЗАЛА.

Написал:Александр 31 декабря 2012 00:39
СВЕДЕНИЯ УСТАРЕВШИЕ в 2011г. РОЖДАЕМОСТЬ ПРЕВЫСИЛА смертность. ну ещё и миллионов 15 гастарбайтеров, которые ПОСТОЯННО проживают в РОССИИ

Написал:Александр 31 декабря 2012 00:44
Сборище недоумков это правильное определение и если шалава без образования считает что она там сидит и нажимает на кнопки потому что она самая достойная это делать а не профессиональные юристы, экономисты и проч специалисты значит мы действительно потеряли страну

Написал:Трындельщик 15 января 2013 18:00
Мариванна
Какой на Х** соболь за 400 тыров.
Соболь от полутора лямов танцует вверх.

Написал:Кроличьи шапки 16 января 2013 14:29
Кабанова моя любимая сучка.
Дам пизды Чубайсу и Путину.

Написал:маршал Хуев 12 февраля 2013 13:28
Если это интервью действительное, а не "художественное" сочинительство редакции сайта, то только подтверждает удручающую умственную неразвитость Кабаевой. И добавляет штришки к портрету Рыбьего Глаза: недоразвитость ума и патологическая алчность - единственно выдающиеся черты всех членов его партии.

Написал:Население 24 марта 2013 04:11
Да она просто издевается над нами. Живёт за забором, России не видела. Не ей судить, кто в России лигитимен.

Написал:Андрей 30 мая 2013 18:02
Кабаева - легендарная спортсменка! Отдала спорту детство и юность! И живет с Путиным - Вам что с этого? Смотрите на соих ближних -кто с кем живет.
Пока у нас президент живет с женщиной, как Кабаева, а не как Собчак - у страны есть шанс на выживание.
Кстати, а что Собчак сделала для РФ? Напомните, пож-та!

Написал:Ольга 31 мая 2013 11:23
Хочу напомнить особо "умным"!! Алина Кабаева прославилась на весь мир не как "членососка" Путина, как некоторые неудачники пишут, а как лучшая гимнасткапланеты, как выдающаяся чемпионка, победившая на всех чемпионатах мира и в честь неё на разных контенентах земного шара звучал гимн России и поднимался флаг в знак её побед.Она для России и спорта в частности сделала очень много!! А вы писаки хреновы, что сделали? чем прославились? и не хер свой хвост плебейчский поднимать на мировую звезду!! лучше сами хоть чего-то добейтесь!!

Написал:frek 31 мая 2013 14:33
Шлюха!!! Большинство народа вас, депутатов, разорвать готово вместе с вашим паханом!!! ВОРЫ, ЖУЛИКИ и ПРЕДАТЕЛИ!!!

Написал:гость 1 июня 2013 18:08
Шли бы Вы, Алина, в спорт, там у Вас лучше получается...

Написал:ЧП 3 июня 2013 09:29
Дура какая-то.

Написал:gogol 3 июня 2013 11:01
Дура какая-то

Написал:gogol 3 июня 2013 11:02
Сурьезно, легендарная спортсменка,какого черта ты в думу пришла,иди деток тренеруй!

Написал:Бугер 3 июня 2013 13:26
Охуеть,дура какая.Мы ещё и с радостью видимо должны идти на смерть во славу этой пидорвы,а нет так фашист значит))Плясала бы дальше себе на ковре,медальки бы выигрывала,какого хера в политику попёрлась...Рот открыла и...пиздец,всё мнение о себе в рот выебла.Обид до хера на людей,не хочет себя блядью признавать,вот и обвиняет в какой то хуйне всех на свете))

Написал:хантымансиец 3 июня 2013 14:16
АЛИНА КАБАЕВА, ЧТОБ У ТЕБЯ ЯЗЫК ОТСОХ!

Написал:RU 3 июня 2013 14:25
АЛИНА КАБАЕВА, ЧТОБ У ТЕБЯ ЯЗЫК ОТСОХ!

Написал:RU 3 июня 2013 14:26
Чот черезур она борзая как я погляжу))) Если умеет сгибаться для Путина в позу "Три в одном" , то эт еще не значит здесь блатовать)) нарожала татарчат хуесоска и думает теперь как устроить России татаро-мангольское иго через 50 лет)

Написал:Хорек 3 июня 2013 14:57
в настоящее время .она просто путлеровская подстилка .она не -жена значит шлюха

Написал:ccjhb 3 июня 2013 16:26
надо же, какая мразь эта олимпийская чемпионка
всех и вся в тюрьму собралась сажать, тварь

Написал:Андрейка 4 июня 2013 00:55
Что, завидно, вам что человек - чемпионка мира. А что потом в депутаты пошла, так ваше какое дело? Сначала попашите так как она всё детство и молодость, вам слабо, только маты свои здесь изощряйте, кто во что горазд, злоба так и прёт, видно, что кроме как завидовать вы ничего в этой жизни не умейте.

Написал:Иван Петрович 4 июня 2013 10:52
Жаль, а спортсменка была хорошая. Беда, коль пироги начнет пекти сапожник, а сапоги тачать пирожник... Лучше бы ей помолчать.

Написал:Ирина 5 июня 2013 03:23
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить? Алина!!ты стареющая кукла ,ничего не понимающая ни в жизни ,ни в политике!!....а только в...!!!

Написал:aventura 8 июня 2013 00:05
Веселый сайтец, спасибо поржал :D

Написал:Старик Кабаев 8 июня 2013 01:02
Не смотри что снаружи,а смотри что внутри.

Написал:Алекс 8 июня 2013 08:14
Что-то раньше сидела тише воды, ниже травы. А тут голосок прорезался, и дня не прошло.

Написал:ппп 8 июня 2013 15:00
"интрервью" - провокация?

Написал:председатель Малого Совнаркома 8 июня 2013 15:13
Это подделка, провокация. Написано от имени Алины Кабаевой, чтобы вызвать негативные отклики, которые сами же авторы и написали. Убогие люди, ничтожные цели. Времени не жалко на пасквили тратить? Не пора ли что-то хорошее создать в жизни своей?

Написал:Елена 8 июня 2013 15:27
Бедняжка Кабаева)) Так её жалко в шубке за 1.5 млн. В депутаты пошла, на зарплатку...Суки они все конченые. Она так и думает как здесь написано. Абсолютный отрыв от реальной российской жизни. Да и как гимнастка то она была говно.

Написал:Удмурт 8 июня 2013 16:13
алина-подстилка оккупанта-фашиста

Написал:пупс 8 июня 2013 18:31
Да уж, путаты и путатки так и блещут интеллектом, не понимая, что публично расписываются в собственном голимом идиотизме. Кабаева - типичный представитель синдрома извилин прямой кишки.

Написал:Кот Яша 8 июня 2013 18:54
Люди! А чё вы такие злые? А?

Написал:прохожий 9 июня 2013 02:09
Люди! А чё вы такие злые? А?

Написал:прохожий 9 июня 2013 02:10
ОБА ХУЖЕ

Написал:ВАСЯ 9 июня 2013 07:28
«Знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон.» Конфуций(китайский философ)
Позор

Не мир стабильный,
Стране несет позор
Орел дебильный,
Чтобы вперед лететь
Двум головам,
Так не хватает крыльев.

Религиозные фашисты, сектанты,
Аферисты- на части рвут страну,
И воры- свой куш сорву,
И нервы натянуты в струну,
Честь и гордость- все в труху,
Щеку подставь и отдай все врагу.

В душе разлад, раскол в стране,
Врагами смотрят мусульмане,
Как православный вор
Сидя на троне,
Согнув колени и в поклоне
Целует зад ворам и истины врагам.

Григорий Мельников
---
Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
----
Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.
-----
Все религии уделяют колоссальное значение символике.
Символ держит в своём плену попавшего в него человека.
Символ – это средство захвата человека в область влияния соответствующих Богов.
Символы – один из методов управления людьми.

Написал:Григорий Мельников 9 июня 2013 09:36
Окровавленные дети
Погибающей страны,
Виноваты те и эти,
И кому они теперь нужны?

Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сократ

Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей! А вот Путин, с бюрократами- больше всех продал!

Посмотрите вот урод,
Его знает весь народ,
Выставляя грудь вперед,
Он кричит - я патриот.

Без меня святая Русь умрет
И погибнет весь народ,
Но он землю предков пустошит
И к ворам благоволит.

Бес попутал- кто-то скажет,
Он недолго воровал,
И детьми не торговал,
Ну, подумаешь – предал.

Бросить камень - ведь нельзя,
Мы Иисусова семья,
И готовы в рабстве жить
И подонков всех любить.

Григорий Мельников


Продавать детей за границу- это позор, это подлость по отношению к своему народу... Кто- то скажет, что Путин лично детей не продавал, так я отвечу- этим ревнителям истины... Гитлер лично никого не убивал... так что ему нужно памятники ставить? Путин за нарушение конституции и преступления свои, должен сидеть в тюрьме, а не в кремле и те кто его поддерживает, их нужно подвергать общественному осуждению... и презрению...
Цитата: прохожий
Люди! А чё вы такие злые? А?

Написал:Григорий Мельников 9 июня 2013 09:36
Как говорится, "каждый народ заслужил своего правителя". Мы идиоты и наши депутаты отличаются показательной глупостью. Ну какие такие решения может принять Дума, если в ней заседает ТАКОЕ!!!!
Продажная шкура, почем?

Написал:AU 9 июня 2013 14:55
Мразь. Я хоть и не жалую оппозицию, а власть уж подавно, но эта Мразь меня раздражает даже больше урода - Митрофанова!

Написал:Юлия 9 июня 2013 16:15
нашли кого спрашивать - она ж не человек, а функция, пузырь, надутый путиным.. Абсолютная дура

Написал:Natalia Beliaeva 9 июня 2013 16:18
Как наш народ заслужил эту Думу, если она не лигитимна, выборы- подтасованы. Эта присказка-выдумка либерастов,которые устроили контрреволюцию в стране,в 90-е годы, чтобы пролезть во власть и навороваться вдоволь. Интересно аппетит когда-нибудь пропадёт у них, сколько же можно.В три горла жрут и не подавятся.

Написал:АВН 9 июня 2013 17:31
Цитата: frek
Хочу напомнить особо "умным"!! Алина Кабаева прославилась на весь мир не как "членососка" Путина, как некоторые неудачники пишут, а как лучшая гимнасткапланеты, как выдающаяся чемпионка, победившая на всех чемпионатах мира и в честь неё на разных контенентах земного шара звучал гимн России и поднимался флаг в знак её побед.Она для России и спорта в частности сделала очень много!! А вы писаки хреновы, что сделали? чем прославились? и не хер свой хвост плебейчский поднимать на мировую звезду!! лучше сами хоть чего-то добейтесь!!

Для начала слово континенты надо писать правильно

Написал:Екатерина 9 июня 2013 17:35
на член подсела, несёт не соображая... Алина,
ты стала монстром!

Написал:Максим Ю 9 июня 2013 18:10
ну или под коксом)))

Написал:Максим Ю 9 июня 2013 18:19
Цитата: Хорек
Чот черезур она борзая как я погляжу))) Если умеет сгибаться для Путина в позу "Три в одном" , то эт еще не значит здесь блатовать)) нарожала татарчат хуесоска и думает теперь как устроить России татаро-мангольское иго через 50 лет)


ты осторожней выражайся, "Иван Грозный" хренов

Написал:Татарка 9 июня 2013 20:31
Отправьте эту неразумную девочку на помост лет на 20.
Может повзрослеет.

Написал:Дмитрий 9 июня 2013 21:39
Сучка обычная, такие во все времена будут.

Написал:Алекс 9 июня 2013 21:58
Над командой по Художественной гимнастике давно пора красный фонарь вешать. Всех своих содержанток в депутаты протащили, так, что их содержание оплачивает налогоплательщик. Ни стыда, ни совести.

Написал:Татьяна 10 июня 2013 00:32
Все правильно сказала. Молодец. А Навальным и Немцовым место на нарах.

Написал:Гуга 10 июня 2013 09:56
Все правильно сказала. А Навальному, Немцову и прочей нечисти место на нарах.

Написал:Гуга 10 июня 2013 09:58
Читаю комментарии и удивляюсь, сколько же у нас в стране уродов!!
То гавно в комментариях лишний раз свидетельствует о гнилье и необразованности внутри многих "жителей" России.
Можно и нужно критиковать нашу нынешнюю власть, но про оппозицию все правильно сказала, тут нормальный человек даже спорить не будет.

Написал:Юрей 10 июня 2013 11:03
Гадкая статья, Гадкая Алина, Фууууу

Написал:Анна 10 июня 2013 11:35
Не самая лучшая "муза" для нашего президента, конечно. Строптивая слишком и однобокая.

Написал:Игорь 10 июня 2013 12:48
Знал что там у них всё ужасно, но не догадывался, что настолько!
- Народ!!! Турма твой дом!!!
- А мы оттель и не выходили.
А ЭТИМ уже ничего не поможет.

Написал:докатились 11 июня 2013 04:39
Типичная депутатка, настоящая спортсменка, верная маруха. Жги, Алинка! Ужас для России в том, что Гуриевы уезжают, а алинки остаются.

Написал:Елена 11 июня 2013 18:15
И это говорит депутат Гос. Думы

Написал:Сергей 12 июня 2013 02:52
Россияне, держитесь. Потомок Чингиз Хана идет к власти.

Написал:anaxana 13 июня 2013 17:19
Пипец... Если уж РПЦ к власти выдвинул, то хоть с женой не разводись. Поразительно, как меняются приоритеты в угоду себе. А что касается комментариев: грустно, что люди в нашей стране настолько себя не уважают, что кроме дерьма в адрес политиков ничего не делают. Волновались бы мы реально за то, как живем, давно бы отбросили лень, выбросили из думы всех этих разнаряженных кукол и посадили бы нормальных людей. И жили бы лучше, чем в европе. Хаос в стране начинается с хаоса в головах.

Написал:hez 14 июня 2013 13:56
"Читаю комментарии и удивляюсь, сколько же у нас в стране уродов!!
То гавно в комментариях лишний раз свидетельствует о гнилье и необразованности внутри многих "жителей" России.
Можно и нужно критиковать нашу нынешнюю власть, но про оппозицию все правильно сказала, тут нормальный человек даже спорить не будет".

Власть критиковать нужно, а оппозиция действительно никуда не годиться. Но как она это сказала!!! Одна грязь. И это депутат ГД!!! А в лицо всем, про кого говорила, смогла бы повторить свои высказывания?
И в комментариях одна злость. Такой же уровень, как у нее.

Написал:Гость 14 июня 2013 15:06
Мнение Кабаевой вполне разумное. Оппозиция - это те, кто рвутся к власти,(чтобы говорить "умные" вещи с "серьёзным" лицом )или отработанный материал, которые не могут пережить, что их выкинули за ненадобностью.Во все времена были те,кому не нравилась власть и которые много кричали направо и налево,как надо жить и руководить страной. Поэтому те, кто чем-то в жизни не доволен, лучше задайте себе вопрос - почему я так живу?, а не пеняйте на власть.Человек сам кузнец своего счастья.

Написал:vlad 14 июня 2013 22:25
Кабаева молодец, а вы все неудачники.

Написал:Колбаса 16 июня 2013 15:51
Цитата: АФЕНОГЕН
Кабаева, это ПУТИНСКАЯ подруга?

Цитата: Колбаса
Кабаева молодец, а вы все неудачники.
cудя по её еб@лу пи@день у неё поперёк.

Написал:вован 16 июня 2013 17:32
Цитата: Гость


Власть критиковать нужно, а оппозиция действительно никуда не годиться. Но как она это сказала!!! Одна грязь. И это депутат ГД!!! А в лицо всем, про кого говорила, смогла бы повторить свои высказывания?
И в комментариях одна злость. Такой же уровень, как у нее.


Она говорит не своими словами, неужели вы не понимаете? Она ввиду отсутствия своего ума и главное, мудрости, вываливает кухонные тексты своего любовника, как зомбированная дура!

Написал:Птица-говорун 17 июня 2013 07:36
Она говорит не своими словами, неужели вы не понимаете? Видно, что ввиду отсутствия ума и мудрости, она вываливает тексты своего любовника, как зомбированная дура!

Написал:Птица-говорун 17 июня 2013 07:38
Алине Маратовне лучше жевать чем говорить. Жевать у нее выходит гораздо лучше, что заметно по лицу и фигуре. :)

Написал:ден 19 июня 2013 10:46
Я вот на кабаеву когда смотрю - один вопрос только интересует - она в рот берет?

Написал:Веер 22 июня 2013 17:34
По поводу того, что народ через 50 лет узнает правду - это видимо намек на то, что личные дела людей, находящихся на службе в органах рассекречиваются через 50 лет, либо намек на то, что через 50 лет мы с прискорбием узнаем, что ее ребенок взойдет на царский трон России.

Написал:Стас 28 июня 2013 16:25
Через 50 лет мы узнаем всю правду – это либо намек на то, что личные дела сотрудников органов рассекречиваются только через 50 лет, либо намек на то, что через 50 лет мы россияне с прискорбием узнаем о восхождении ее наследника на царский трон России.

Написал:Стас 28 июня 2013 16:30