Церковь для борьбы с ДТП будет освящать дороги

Церковь для борьбы с ДТП будет освящать дороги
Самый эффективный способ борьбы с ДТП - освящение дорог церковью. Первая дорога освящена в Воронеже (видео). ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Илья Медведев. Первое интервью сына премьер-министра

28-05-2013, 04:27 | Мнения и интервью | x-novosti.com
На большом подготовительном к Селигеру съезде «нашистов» присутствовал Илья Медведев, сын бывшего президента РФ и нынешнего премьер-министра.

Илья Медведев. Первое интервью сына премьер-министра


В интернете очень мало фотографий Ильи, на этом кадре из "Ералаша" ему лет 13-14, более поздних мы не нашли. Сейчас Илья выглядит намного взрослее, чем на этой фотографии. Служба безопасности категорически запретила фото и видеосъёмку, разрешив только диктофон. Однако, к нашему полнейшему удивлению, на нашу просьбу об интервью, через 20 минут ожидания (советовались с папой), был дан положительный ответ, но нам выделили всего 5 минут на общение. К интервью никто не готовился, поэтому оно похоже на блиц.

Илья Медведев - родился 3 августа 1995 года в Санкт-Петербурге.
Увлечения — футбол, фехтование, японские мультфильмы, компьютер. Свободно говорит по-английски.
Снялся в трех сериях проекта «Ералаш
»




Корр. Здравствуй, Илья

И.М. Здравствуйте

Корр. Илья, о тебе практически ничего неизвестно гражданам России. В развитых странах дети президентов всегда на публике, или, по крайней мере, о них есть какая-то информация. Сейчас, когда мы готовились к этому неожиданному интервью, решили что-то найти о тебе в интернете и не нашли ничего, ни одной строчки. Как ты думаешь, почему?

И.М. Думаю, потому что я уже не сын президента (смеётся). Если серьёзно, то это всё делается из соображений безопасности и, кстати, так ведь не только в России делается.

Корр. Илья, ты прекрасно знаешь как называют россияне молодых сторонников партии Единая Россия. Ты что делаешь на этом совещании?

И.М. Вы про «нашистов»? Ну так это же мем какой-то, а не реальное отражение сути движения. К тому же его и нет в том виде, в котором оно было раньше. Аналогию «нашисты» - «фашисты» я считаю глубоко безнравственной. Какая связь? Здесь собрались активные, молодые, но уже успешные люди для того, чтобы обсудить будущий форум на озере Селигер. Я даже считаю, что самая неравнодушная, самая патриотичная молодёжь именно здесь, а обманутая и неудачливая приходит на Боровицкую площадь, чтобы просто посамоутверждаться за чужой счёт. А здесь я представляю свой вуз – МГИМО.

Корр. Они приходят на Болотную, а не на Боровицкую площадь. Не уверен, что такая вообще есть в Москве.

И.М. Я оговорился просто. Конечно, Болотная. Мне жаль вообще всех людей, кто туда приходит. Но, наверное, в каждой стране, есть люди, которым просто нечем заняться.

Смотрите на сайте: ИНТЕРВЬЮ "ВЫПИМШЕГО" МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ

Корр. Илья, а почему ты решил, что на Болотную приходят бездельники и неудачники? Тех, кто туда приходит, как раз и называют креативным классом. Они пытаются своим протестом показать власти, что это она для людей, а не наоборот. И, наверняка, ты слышал о том, что очень много людей находится в заключении из-за своих убеждений, из-за своих действий 6 мая 2012 г. Ты слышал или читал об этом?

И.М. Я всё слышал. А почему вы считаете их креативными? Что они создают? По-моему, они создают проблемы себе и стране, и больше ничего. Там же обманутые, ну или купленные протестанты. Никакой нормальный человек не пойдёт на Болотную.

Корр. Моя личная позиция не совпадает с твоей, но эта тема слишком глобальна, чтобы говорить о ней сейчас, у нас всего 5 минут. Но всё же скажу, что эти люди хотят, чтобы в России соблюдались законы, чтобы происходила сменяемость власти, чтобы простые люди чувствовали себя защищёнными. Это очень важно. Я удивлён, что ты мыслишь заштампованно.

И.М. Мы можем закончить интервью, если вам неинтересно.

Корр. Но наше время ещё не вышло и я бы хотел просто задать тебе три блиц вопроса. Ты согласен?

И.М. Задавайте.

Корр. Илья, сколько сейчас стоит проезд в московском метро?

И.М. Я так и думал (смеётся). Я не знаю, действительно не знаю. Я там никогда не был.

Корр. Сколько стоит сейчас в магазинах пакет обычного молока? Хотя бы приблизительно.

И.М. (Смеётся). Рублей сто, наверное.

Корр. Что такое МКАД?

И.М. Ну это вуз какой-то московский…а, нет, это же дорога вокруг Москвы. Да?

Корр. А как расшифровывается МКАД?

И.М.
Ну, наверное, Московская автодорога, как-то так. Не думаю, что знание таких вещей должно быть на первом месте у человека.

Корр. Илья, а что должно быть на первом месте у человека?

И.М. Думаю, у всех по-разному. Хотя, конечно, есть общие пункты какие-то, любовь к Родине, например.

Корр. Илья, ты собираешься жить и работать в России после окончания МГИМО?

И.М. Нет, я хотел бы работать за границей, по посольской линии. Или заниматься точными науками и изобретениями в моём любимом учебном заведении, в котором я никогда не был (смеётся).

Корр. Это где?

И.М. Это Массачусетский технологический институт. Мозг Силиконовой долины. Но это всё в будущем.

Корр. Ты же ещё минуту назад говорил о любви к Родине, но работать почему-то собираешься в посольстве за границей, либо вообще в США, на другую страну. У нас же есть Сколково, это русская Силиконовая долина, детище твоего отца.

Читайте также: АЛИНА КАБАЕВА: О МОИХ ОТНОШЕНИЯХ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ ВЫ УЗНАЕТЕ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ

И.М. Я не говорил, что буду работать на другую страну, вы ловите меня на слове. Любовь к Родине - это не сидение на печке. Можно и за рубежом приносить Родине пользу.

Корр. Работая в иностранном вузе и отдавая другой стране свои интеллектуальные ресурсы? Это тоже польза для России?

И.М. Я знаю, что журналисты всегда ловят на слове. Бесполезно. Извините, меня уже зовут. До свидания. Успехов вам. Думаю вам сегодня очень повезло.

ПОХОЖИЕ СЮЖЕТЫ

Зураб Церетели подтвердил, что работает над памятником Стасу Михайлову

Общественное ТВ, это то самое, которое устарело морально ещё до своего первого эфира, решило показать себя - канал привлёк известного скульптора Зураба Церетели для практической реализации проекта по установке памятника Стасу Михайлову в Сочи.

Интервью "выпимшего" министра культуры

Как теперь говорят - "Какая культура, такая и министра". Интервью Татьяны Мурдасовой, министра культуры Ульяновской области просочилось в интернет, несмотря на запрет региональных властей. После появления интервью в сети, Татьяну Мурдасову сразу же освободили от занимаемой должности.

Эдуард Лимонов: о русском "дураке"

Я не желаю, чтобы зло было у власти в моей стране. Зло, которое прикрылось лоскутным одеялом из демократии, автократии, тоталитаризма, коррупции. Бог знает чего ещё. Россия погибает. Не сможет она выдержать того мощного центробежного шквала, который обрушится на неё в момент кризиса.

Алина Кабаева: о моих отношениях с Владимиром Путиным вы узнаете через 50 л ...

Мы попросили высказать своё отношение к ситуации в России, к оппозиции и к слухам вокруг своей персоны известную спортсменку, двукратную чемпионку мира по художественной гимнастике, депутата Госдумы РФ Алину Кабаеву.

Депутат Костунов срочно нуждается в оглобле по хребту

Давая интервью PublicPost, депутат Госдумы от "Единой России" Илья Костунов, высрал сенсационную вещь. Он, без угрызений совести, заявил, что каким бы тупым не был депутат, он все равно умнее любого среднестатистического гражданина. Въебать бы ему оглоблей по хребту за такие слова.

Мэр Рейкьявика Йон Гнарр - полный оптимист

Мэр Рейкьявика Йон Гнарр - полный оптимист. Он ещё президентом станет. Первый визит в Россию. На велосипеде. Наш корреспондент в северной Европе Иван Кегля встретился с Гнарром. Мэр оказался ещё и немного неврастеником.

Ваши комментарии


Как и ожидалось от папиного сынка, квасной патриотизм, а на деле - уедет и свалит навсегда.

Написал:Вася 28 мая 2013 14:17
Правительство, вместо финансирования отечественного инновационного кластера, поручило выделить 1,6 млрд рублей в виде грантов Массачусетскому институту технологий.

Видимо, паренёк совсем тупой, раз папаша за его устройство такие деньги проплачивает. Причём деньги русских налогоплательщиков.
Дорого нам такие сучата обходятся, проще пристрелить.

Написал:SVB 29 мая 2013 13:09
Дундук и пижон!

Написал:Алекс 30 мая 2013 06:48
Бестолковый!

Написал:Алекс 30 мая 2013 06:56
Цитата: SVB
Дорого нам такие сучата обходятся, проще пристрелить.

Цитата: Вася
Как и ожидалось от папиного сынка, квасной патриотизм, а на деле - уедет и свалит навсегда.

Написал:АНДРЕЙ 30 мая 2013 09:07
У детей евреев, как и у ихних родителей - родина там, где сладко.... Папе было сладко здесь....пока. А из комментария - обычный ребенок с типичными ответами, которому не обязательно знать всякие мелочи, как элитному еврею... О мелочах и о работе - должны знать гои..)))))

Написал:АНДРЕЙ 30 мая 2013 09:12
Я знаю, что журналисты всегда ловят на слове. Бесполезно. Извините, меня уже зовут. До свидания. Успехов вам. Думаю вам сегодня очень повезло.


Поняли плебеи? Теперь всем работать и радоваться!

Написал:Карбафос 30 мая 2013 10:22
Цитата: АНДРЕЙ
за границей, либо вообще в США, на другую страну. У


Молодец, Андрюха! А я уже начал было волноваться - такая статья и такие комментарии и ни одного слова про евреев. Ну так ты нашел зацепку. Молодец! Раскажи еще как евреи тебе сегодня в борщ насрали.

Написал:еврей 30 мая 2013 10:31
Уважаемые, парню 18 лет, для его возраста и по сравнению с ровесниками он великолепно выражает свои мысли, имеет свою точку зрения, не боясь быть немедленно оплеванным "друзьями" с Болотной. А вы свои ушатки помоев уже заранее приготовили... Даже если бы он сообщил, что надо освободить какую-нибудь очередную "пуссю" вы бы и здесь нашли бы массонский след. Как говорит одна моя знакомая: "не надо быть говном, надо быть хорошим человеком"

Написал:Ну я... 30 мая 2013 11:33
Обычный подросток ничего плохого не сказал, а журналюга провокатор, диалог в такой форме не уместен в общении с подростком. Какие вопросы такие и ответы ...

Написал:Вадик 30 мая 2013 12:56
говноед

Написал:К.О. 30 мая 2013 13:01
В интервью только провакация от журналиста, подросток для своих лет очень грамотно отвечал.

Написал:Юля 30 мая 2013 13:06
Если бы у меня отец был президентом-примьером-руководителем партии я бы тоже вряд ли на Болотную пошел.
"Просто парень как парень просто малость хамоват"
Я, например раза 2 в неделю хожу в магазин, покупаю хлеб и молоко всегда, но понятия не имею сколько оно стоит.

Написал:Апаканов Марат 30 мая 2013 13:37
Не такие уж и плохие ответы для молодого человека. Хотя, хотелось бы, чтобы дети руководителей страны были ближе к реальной жизни.

В общем, не судите, да не судимы будете.
Инетересно, как бы такое интервью прошли Ваши дети? Наверняка, "косяков" бы нашлось не меньше.

Написал:Ziza-nata 30 мая 2013 13:43
Цитата: Юля
В интервью только провакация от журналиста, подросток для своих лет очень грамотно отвечал.


То есть типа спасибо за то, что в свои 18 лет мальчик умеет складывать слова во фразы и даже способен применять придаточные предложения?

Написал:Охуевший от тупости 30 мая 2013 14:45
Каков поп (папаша), таков и приплод

Написал:Владимир 30 мая 2013 15:09
А что вы хотели-то? Он на чьей стороне должен быть? На стороне Каспарова? Не смешите меня. Яблоко от яблони недалеко падает.

Написал:Жорж 30 мая 2013 18:03
Вообще-то он занялся общественной деятельностью и учиться в МГИМО и должен понимать что говорит. в 18 лет это не 12 лет. Просто у него нет проблем. Проблема это страна в которой он живет.

Написал:Mag 30 мая 2013 18:40
Ой, ну зачем вы верите во все эти "интервью"))) Может, ещё и каналу НТВ верите?)))))

Написал:Уашпе 30 мая 2013 18:42
Для 18 летнего подростка тупой как валенок, надеюсь он найдёт своё пристанище в грязном подвале

Написал:Товарищ Сталин 30 мая 2013 18:50
Надо было спросить ещё, не собирается ли он в армии нашей доблестной послужить

Написал:Законопослушный гражданин 30 мая 2013 20:08
Молодец, парень. Быть ему президентом. Настоящий патриот.

Написал:Николай Бармистров 30 мая 2013 21:52
О, сразу нашистик Николашка Бурмистров прибежал. Дустом бы тебя, гадину такую.

Написал:Ловец крыс 30 мая 2013 22:54
И тут антисемиты вылезли. нашли главного врага, как всегда впрочем. Ублюдки. Зависть съедает?

Написал:ночка 31 мая 2013 00:31
Мы победили фашизм, который раком нагнул весь мир, а эту свору сучат не можем?

Написал:Алексей 31 мая 2013 02:56
Цитата: Алексей
Мы победили фашизм, который раком нагнул весь мир, а эту свору сучат не можем?


Сможем!

Написал:Василий Тёркин 31 мая 2013 04:05
Моя дочь, которой 17 лет,она сейчас заканчивает 10 класс, тоже не знает сколько стоит молоко в магазине и не знает сколько стоит поездка в метро(я плачу за проездной, положив деньги на социальную карту), думаю что про МКАД она ответила бы так же сумбурно...., наш папа не президент, он рабочий)

Написал:Елена 31 мая 2013 09:28
[quote=Уашпе]Ой, ну зачем вы верите во все эти "интервью"))) Может, ещё и каналу НТВ верите?)))))[/qu[quote=Уашпе]Ой, ну зачем вы верите во все эти "интервью"))) Может, ещё и каналу НТВ верите?)))))[/quote]
Согласна с вами...жёлтая пресса ...

Написал:Елена 31 мая 2013 09:31
Корреспондент ЛОХ! Илья высказал свое мнение, которое я во многом разделяю, а корреспондент пытается его затролить и поймать на слове. Это вам важно, что МКАД, это московская кольцевая автодорога. А нормальным людям не важно как она называется, лишь бы на ней был хороший асфальт, развязки, освещение и не было пробок.

Написал:Роман 31 мая 2013 12:56
Он русский. И этим все сказано.
рабы... терпилы... короче все ясно с этой страной

Написал:Збигнев 31 мая 2013 14:46
Это настоящее интервью

Написал:Потупчик 31 мая 2013 15:08
STRASHNEE CHITAT TO CHTO LIOTE NA PARNA--- SKOLKO NENOVISTI ,TOLKO ZA TO CHTO SIN MEDVEDEVA--- K STATI PAPA OCHEN DAZE UMNII I OBRAZOVANNII, A VSE OSTALNOE POLITIKA ....BUDEM DOBREE

Написал:TETA LIDA 31 мая 2013 16:30
Насчет неудачников, лузеров и просто недалеких людей - планктона, представляющего протестную ОППО - ничего нового, это факт общеизвестный. А сколько стоит проезд на метро, я коренной москвич, тоже не знаю. И куча людей, предпочитающих пробки комфортному и быстрому проезду на подземном транспорте, тоже не знает.

Написал:Jan Saken 31 мая 2013 16:42
Насчет неудачников, лузеров и просто недалеких людей - планктона, представляющего протестную ОППО - ничего нового, это факт общеизвестный. А сколько стоит проезд на метро, я коренной москвич, тоже не знаю. И куча людей, предпочитающих пробки комфортному и быстрому проезду на подземном транспорте, тоже не знает.

Написал:Jan Saken 31 мая 2013 16:43
Цитата: Ну я...
всегда ловят на слове. Бесполезно. Извините, меня уже зовут. До свидания

А по моему уровень суждений парня не тянет на 18 лет. Лет 10 - 12.

Написал:chaus 31 мая 2013 17:10
Цитата: chaus
Цитата: Ну я...
всегда ловят на слове. Бесполезно. Извините, меня уже зовут. До свидания

А по моему уровень суждений парня не тянет на 18 лет. Лет 10 - 12.


Да нормально он говорит. Другое дело, ЧТО он говорит. Жизни настоящей рассейской не видал. Золотая молодёжь. Свалит на Запад и усё.

Написал:Павел Дыннов 31 мая 2013 21:48
Цитата: Роман
... а корреспондент пытается его затролить и поймать на слове. Это вам важно, что МКАД, это московская кольцевая автодорога. А нормальным людям не важно как она называется, лишь бы на ней был хороший асфальт, развязки, освещение и не было пробок.


Правильно, надо хмырёнку такие вопросы и задавать. Чтобы хотя бы понять в какой стране парень живёт. В Рублёвкалэнд или России.

Написал:Донна Роза 31 мая 2013 21:51
Цитата: chaus
Цитата: Ну я...
всегда ловят на слове. Бесполезно. Извините, меня уже зовут. До свидания

А по моему уровень суждений парня не тянет на 18 лет. Лет 10 - 12.


Да здесь я вижу одно хомячьё собралось. Всё им не так. Сами то-кто? Просто быдло?

Написал:Николай Бухал 1 июня 2013 03:13
Ну вот, еще совсем чуть-чуть и правительство Медведева медным тазом и накроется... Мне, честно говоря, жаль, поскольку Медведев - кмк единственно адекватный, позитивно настроенный человек в "этом тандеме". А по поводу этого интервью... Не знаю... Может это вообще подделка... А может и нет. Но если все-таки подделка, то это очень плохо... Пройдет неделя-другая и РЕАЛЬНО ВЕДЬ ВЫПИХНУТ МЕДВЕДЕВА... И не в последнюю очередь из-за этого интервью...

Написал:Серж 1 июня 2013 05:06
Действительно, человек не развит, для своего возраста. Знаю о чём говорю. Мой сын - 19 лет, учится в МГУ - просто земля и небо. И приятели его вполне адекватные.
Так что, к сожалению, уровень руководителей страны , как говорится, шахтёры ищут....

Написал:Елена 1 июня 2013 10:39
Цитата: Збигнев
Он русский. И этим все сказано.
рабы... терпилы... короче все ясно с этой страной

Терпи, Збигнев. Эра этих козлов у власти скоро кончится, будет гражданская война. Будешь сюда потом визу получать что б приехать, если жив останешься, чурка грязный.

Написал:Сергей 1 июня 2013 13:19
Цитата: Елена
Моя дочь, которой 17 лет,она сейчас заканчивает 10 класс, тоже не знает сколько стоит молоко в магазине и не знает сколько стоит поездка в метро(я плачу за проездной, положив деньги на социальную карту), думаю что про МКАД она ответила бы так же сумбурно...., наш папа не президент, он рабочий)
Мда... И как ваша дочь будет жить? Её вообще воспитывали? Учили жизни, хотя-бы на примитивном уровне ну там в магазин за хлебом-продуктами посылали? Что-то у меня в этом большие сомнения. Извините но я хоть и рос на закате совка, но взаимодействию с социумом, в том числе и экономическому, учился на практике. То-есть походы в булочную и "сдать молочные бутылки", это были одни из моих семейных обязанностей, в детстве...

Написал:Oxyd 1 июня 2013 17:43
Малолетний ушлепок. Выродок фашистский.

Написал:Томас 1 июня 2013 17:48
Цитата: Томас
Малолетний ушлепок. Выродок фашистский.


Ну вот объясните мне в чём он фашист, что за болотные бредни, вы уже хомяки все сайты оккупировали.

Написал:Джерри 1 июня 2013 18:10
Цитата: Ну я...
Уважаемые, парню 18 лет, для его возраста и по сравнению с ровесниками он великолепно выражает свои мысли, имеет свою точку зрения, не боясь быть немедленно оплеванным "друзьями" с Болотной. А вы свои ушатки помоев уже заранее приготовили... Даже если бы он сообщил, что надо освободить какую-нибудь очередную "пуссю" вы бы и здесь нашли бы массонский след. Как говорит одна моя знакомая: "не надо быть говном, надо быть хорошим человеком"

Ну и что. Что 18 - это же примитивное мышление - моя дочь в 16, в школе уже свои мысли выражала на более высоком интеллектуальном уровне.Ужас просто - сын юриста, блин...

Написал:Masanya1961 1 июня 2013 18:40
Цитата: Ну я...
Уважаемые, парню 18 лет, для его возраста и по сравнению с ровесниками он великолепно выражает свои мысли, имеет свою точку зрения, не боясь быть немедленно оплеванным "друзьями" с Болотной. А вы свои ушатки помоев уже заранее приготовили... Даже если бы он сообщил, что надо освободить какую-нибудь очередную "пуссю" вы бы и здесь нашли бы массонский след. Как говорит одна моя знакомая: "не надо быть говном, надо быть хорошим человеком"

Ну туповат же, ИМХО

Написал:Masanya1961 1 июня 2013 18:45
такой же мудак, как и папаша....продаст кому угодно остатки страны, если дорвется до власти....

Написал:Владимир 1 июня 2013 19:15
Нормальный парень.

Написал:Николай 1 июня 2013 20:11
Вполне

Написал:Евгений 1 июня 2013 21:16
ад, конечно. и это наша элита?

Написал:я 2 июня 2013 06:20
Смена растет еще более подлая и лживая, чем их отцы, итак законченные подонки и дебилы.

Написал:Олег 2 июня 2013 14:54
Смена растет еще более подлая и лживая, чем их отцы, итак законченные подонки и дебилы.

Написал:Олег 2 июня 2013 14:54
Я чего-то не могу понять, у нас тут гении и поцреоты собрались? Стучало ему в хуй ваше Сколково, все затраченные на него силы уйдут в трубу. Нахуй ему знать что такое МКАД? Для чего цена молока? Ваши вопросы ебнутые, и составлены лишь для провокации. А по поводу Болотной он прям в точку сказал. Туда ходит только сброд овощей и сотрясателей воздуха, которые вечно чем-то не довольны, но при этом нихуя ничего не хотят делать, да и предложить толком ничего не могут. Просто мычат всем стадом, и расходятся.

Написал:Максим 2 июня 2013 15:49
Цитата: Masanya1961
Цитата: Ну я...
Уважаемые, парню 18 лет, для его возраста и по сравнению с ровесниками он великолепно выражает свои мысли, имеет свою точку зрения, не боясь быть немедленно оплеванным "друзьями" с Болотной. А вы свои ушатки помоев уже заранее приготовили... Даже если бы он сообщил, что надо освободить какую-нибудь очередную "пуссю" вы бы и здесь нашли бы массонский след. Как говорит одна моя знакомая: "не надо быть говном, надо быть хорошим человеком"

Ну и что. Что 18 - это же примитивное мышление - моя дочь в 16, в школе уже свои мысли выражала на более высоком интеллектуальном уровне.Ужас просто - сын юриста, блин...

Дочке шоколадку купи, за то что она у тебя умная. Но сам ты, дурак, потому что делаешь выводы по филькиной грамоте и по паре заданных вопросов.

Написал:Максим 2 июня 2013 15:50
Цитата: Oxyd
Цитата: Елена
Моя дочь, которой 17 лет,она сейчас заканчивает 10 класс, тоже не знает сколько стоит молоко в магазине и не знает сколько стоит поездка в метро(я плачу за проездной, положив деньги на социальную карту), думаю что про МКАД она ответила бы так же сумбурно...., наш папа не президент, он рабочий)
Мда... И как ваша дочь будет жить? Её вообще воспитывали? Учили жизни, хотя-бы на примитивном уровне ну там в магазин за хлебом-продуктами посылали? Что-то у меня в этом большие сомнения. Извините но я хоть и рос на закате совка, но взаимодействию с социумом, в том числе и экономическому, учился на практике. То-есть походы в булочную и "сдать молочные бутылки", это были одни из моих семейных обязанностей, в детстве...

Ну-ка ну-ка, и как помогут девочке стоимость молока и проезда в метро? А уж если она будет знать что такое МКАД, она наверное в миг озолотится. Ебнутые

Написал:Максим 2 июня 2013 15:52
Цитата: Алексей
Мы победили фашизм, который раком нагнул весь мир, а эту свору сучат не можем?

НАШИ ДЕДЫ ПОБЕДИЛИ!!!! А МЫ ОХУЕЛИ И ОТУПЕЛИ ОТ ЕЖЕДНЕВНОГО ПОИСКА БАБЛА ДЛЯ ПРОЖИРАНЯ....

Написал:Виталий 2 июня 2013 18:44
И.М. Это Массачусетский технологический институт. Мозг Силиконовой долины. Но это всё в будущем.=))) Cын Медведева , нашист и искренний патриот Родины, мечтает работать в США=)) Ребенок жжет=)

Написал:Калиниченко 2 июня 2013 20:44
=) точно

Написал:Калиниченко 2 июня 2013 20:44
средний такой себе парень... "яркий" представитель нынешней молодежи.

Написал:иван 2 июня 2013 21:27
Я с таких людей постоянно ухожу в АХ**Й
реально,все знают что происходит в стране,ему насрать.
Так как у него же батя Медведев,вся хурма
такие люди никогда не будут задумываться о Любимой Родине
как он сказал!
У меня не хватает словарного запаса,что бы не выражаться не нормативной лексикой!
Я просто в шоке!

Написал:Инакентий 2 июня 2013 21:45
Больше всего бесит, что он рассуждает о любви к родине. С которой свалит через пару лет и забудет навсегда.

Написал:CapsLock 3 июня 2013 02:13
Цитата: Вася
Как и ожидалось от папиного сынка, квасной патриотизм, а на деле - уедет и свалит навсегда.

ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНЬКИ НЕ ДАЛЕЧЕ УПАЛО........

Написал:Афганец 3 июня 2013 13:33
Я в 17 лет переехал в Москву и знал, сколько стоит проезд в метро и продукты в магазине, потому что деньги приходилось "считать". И что такое МКАД тоже знал ( узнал как только первый раз въехал в Москву). Получается его возят и он даже не интересуется и не обращает внимание ни на что, потому что уже "там, а не здесь". В принципе, ничего удивительного нет в его ответах, парень вырос на всём готовом и для него понятие ЗП и вообще денег не существует. Он не с народом, он с папой. Рассуждения про Болотную - вообще глупые. У меня много знакомых и друзей ходили на Болотную, потому что хочется смены власти, каких-то перемен (никаких денег за это не получали). А вот знакомых, как в гос. Учреждениях, так и в частных, гнали на митинги в поддержку Путина, и не очень-то они были довольны. Лично я ничего против Путина не имею, но как-то это не правильно, самообман какой-то. Грустно, но стараюсь не терять веры, что у России ещё есть будущее.

Написал:Alex 3 июня 2013 14:01
Как много завистников!
Как много неумных, недалёких, привыкших всё охаивать...
Но название сайта само о себе говорит. Жалею, что случайно сюда попала. Какие-то одни обиженные неудачники пишут и пишут...

Написал:Людмила 3 июня 2013 17:38
Айфон 2

Написал:Туземец 3 июня 2013 21:44
Растёт смена, которая будет нами управлять. Но теперь уже, видимо, из за границы

Написал:Ирабордюр 4 июня 2013 03:53
А, по-моему, что сын, что корреспондент - друг друга достойны: идиотские вопросы, нелогичные ответы. Напоминает интервью с женой Жиркова.
п.с. оффтоп : поясните не местному - чего КОНКРЕТНО хотят представители "Болотной оппозиции"? А то много читал, но так нихуя и не понял, кроме того, что сослать нахер Путина и компанию.. Что там дальше по плану..?

Написал:gg 4 июня 2013 05:19
Цитата: gg
чего КОНКРЕТНО хотят представители "Болотной оппозиции"? А то много читал, но так нихуя и не понял,

Конечно не понял, потому что безмозглый ты от рождения. С Лубянки строчишь наверное падаль запутинская? Недолго вам осталось. Берёзок на всех хватит. Из-за таких мудаков как ты вся страна и живёт в говне.

Написал:Крысунакол 4 июня 2013 07:03
Цитата: Юля
В интервью только провакация от журналиста, подросток для своих лет очень грамотно отвечал.


отвечал очень слабо и крайне мутно и похоже во многом заблуждается

Написал:ёся 4 июня 2013 12:09
Цитата: Николай Бармистров
Молодец, парень. Быть ему президентом. Настоящий патриот.


Упаси Господи от такого президента. И это честно.

Написал:электорат 4 июня 2013 12:12
Цитата: TETA LIDA
STRASHNEE CHITAT TO CHTO LIOTE NA PARNA--- SKOLKO NENOVISTI ,TOLKO ZA TO CHTO SIN MEDVEDEVA--- K STATI PAPA OCHEN DAZE UMNII I OBRAZOVANNII, A VSE OSTALNOE POLITIKA ....BUDEM DOBREE


сама то будь умнее

Написал:электорат 4 июня 2013 12:15
Цитата: Oxyd
Цитата: Елена
Моя дочь, которой 17 лет,она сейчас заканчивает 10 класс, тоже не знает сколько стоит молоко в магазине и не знает сколько стоит поездка в метро(я плачу за проездной, положив деньги на социальную карту), думаю что про МКАД она ответила бы так же сумбурно...., наш папа не президент, он рабочий)
Мда... И как ваша дочь будет жить? Её вообще воспитывали? Учили жизни, хотя-бы на примитивном уровне ну там в магазин за хлебом-продуктами посылали? Что-то у меня в этом большие сомнения. Извините но я хоть и рос на закате совка, но взаимодействию с социумом, в том числе и экономическому, учился на практике. То-есть походы в булочную и "сдать молочные бутылки", это были одни из моих семейных обязанностей, в детстве...


не дай Бог никому такую жену

Написал:электорат 4 июня 2013 12:17
Цитата: Людмила
Как много завистников!
Как много неумных, недалёких, привыкших всё охаивать...
Жалею, что случайно сюда попала. Какие-то одни обиженные неудачники пишут и пишут...


ну и вали быстренько отсюда, белочка, прыгни знаешь куда...

Написал:электорат 4 июня 2013 12:22
Цитата: Елена
Моя дочь, которой 17 лет,она сейчас заканчивает 10 класс, тоже не знает сколько стоит молоко в магазине и не знает сколько стоит поездка в метро(я плачу за проездной, положив деньги на социальную карту), думаю что про МКАД она ответила бы так же сумбурно...., наш папа не президент, он рабочий)



Ваша дочь выросла в спальном районе и ничего слаще репы не видела. А на этого прыща вложены миллиарды народных денег, с ним работали лучшие профессора. И после этого такая примитивная речь??!! Да он туп как валенок однозначно.

Написал:Сергей 4 июня 2013 23:13
Мне почти страшно за будущее страны и сына. Мля, то что здесь излагается - деструктивизм кастрированный, но плодовитый. Важно - чтоб в массы не пошло!

Написал:Андрей 5 июня 2013 03:20
Мало кто обратил внимание на огромную гордыню, снобизм юноши. "Вам сегодня повезло". Это чувство превосходства над всеми исходит из семьи, его так воспитывали. Сколько таких детей нынешних нуворишей! И никто не задумывается о том, что богатство их родителей пришло неправедным путем- путем концентрации в их руках народных денег путем обмана и воровства. Да, господа- товарищи, без революции и гражданской войны вы у НИХ ничего не отнимете.Справедливости, улучшения социальных условий и т.д. при нынешней власти не дождетесь. Вот и делайте выводы.

Написал:Татьяна 5 июня 2013 09:47
В Ералаше надо сниматься евойному папе, а не ему. Старший Медвед только для Ералаша и годится. Хотя скорее для Фитиля.

Написал:бомж 6 июня 2013 20:00
Наглый

Написал:Масяня 7 июня 2013 22:21
Журналист не показал человека и его взгляды, а уделал предвзято

Написал:Катя 9 июня 2013 17:22
Цитата: Елена
Моя дочь, которой 17 лет,она сейчас заканчивает 10 класс, тоже не знает сколько стоит молоко в магазине и не знает сколько стоит поездка в метро(я плачу за проездной, положив деньги на социальную карту), думаю что про МКАД она ответила бы так же сумбурно...., наш папа не президент, он рабочий)

ваша дочь ездит на метро. и она знает хотя бы порядок цифр. в моем городе проезд на автобусе "маршрутке" стоит от 10 до 50 рублей в зависимости от маршрута.
и когда у меня были проездные я всегда знал что сколько стоит - в каждом вагоне трамвая это написано, в каждом автобусе это на входе и выходе написано.
тоже самое и с молоком. если ваша дочь ходит по магазинам она знает сколько стоит хотя бы примерно...

Написал:Булат 9 июня 2013 22:27
Криминала не увидела, подросток и есть подросток. Он что вам как Вассерман должен что-то говорить?

Написал:Василиса 14 июня 2013 21:44
Глупый, чванливый, невежественный, мелкий гаденыш.
Достойный сынок своего папаши.

Написал:Max 18 июня 2013 06:06
Цитата: еврей
Цитата: АНДРЕЙ
за границей, либо вообще в США, на другую страну. У


Молодец, Андрюха! А я уже начал было волноваться - такая статья и такие комментарии и ни одного слова про евреев. Ну так ты нашел зацепку. Молодец! Раскажи еще как евреи тебе сегодня в борщ насрали.


Сказал все правильно, Андрей!
Кто же, как не жиды во власти сидят?
Хотя бы взять тот простой факт, где наши правители у стены плача ошиваются, да в синагогах миноры зажигают (что имеет право делать только еврей), на различных праздниках, (фото и видео которых можно найти в интернете). А про то, что гостей из Израиля, в Кремле кошерной едой угощали, как бы само по себе уже о многом говорит.
Про этнический состав миллиардеров и говорить не стоит, видно невооруженным глазом.
Пока же про истинных виновниках не станем открыто говорить, так и будут одни жиды меняться на других.
К слову, в других странах Европы и Америки - такая же история.

Написал:Сергей 25 июня 2013 01:22
Цитата: ночка
И тут антисемиты вылезли. нашли главного врага, как всегда впрочем. Ублюдки. Зависть съедает?

А Вы не паразитируйте на народах, так может и люди добрее станут к Вам! Видите, даже ярлык есть "антисемит", но нет таких ярлыков как "антиславянин" какой-нибудь, ибо не любить славян, германцев и другие народы преступлением не являются, но стоит сказать слово "жид", как сразу толпы пrавозащитников накинуться, дабы осудить такого негодяя, который посмел что худое, про "божий народ" сказать, да ещё и ст.282 накинут. Как сказал Вольтер: "чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам нельзя критиковать".
Да и вообще, как можно ни быть антисемитом, когда узнаешь, что в религии евреев, всех не евреев, приравнивают к скотине, а все имущество гоев, суть безхозное и кто первый пришел (из евреев), того и имущество.
Или Вы, жиды думаете, что не смотря на это, мы должны вас любить и уважать?

Написал:Сергей 25 июня 2013 01:51
Этому чму 18 лет? ошибка природы недоразвитая


Написал:ссср 25 июня 2013 16:34
Цитата: Серж
Ну вот, еще совсем чуть-чуть и правительство Медведева медным тазом и накроется... Мне, честно говоря, жаль, поскольку Медведев - кмк единственно адекватный, позитивно настроенный человек в "этом тандеме". А по поводу этого интервью... Не знаю... Может это вообще подделка... А может и нет. Но если все-таки подделка, то это очень плохо... Пройдет неделя-другая и РЕАЛЬНО ВЕДЬ ВЫПИХНУТ МЕДВЕДЕВА... И не в последнюю очередь из-за этого интервью...

Медведева было жалко, пару лет назад, когда он еще чего то пытался исправить, а мы мудаки хихикали все - плюшевый и все такое! А щас мне его ни фига не жалко! Что его сольют я говорил , когда они тока рокировку делали!:( а пацан , какой был в ералаше , такой и остался инфантильный и глупый и ни капли патриотизма, одна заграница в голове, хотя он не понимает, лучше чем здесь он нигде жить не будет!

Написал:Влад 28 июня 2013 01:17
Цитата: Сергей
Цитата: ночка

А штож ты жиду поклоняешься дурачек? В церковь ходишь поди? Там на кресте он и висит?

Написал:Влад 28 июня 2013 01:20
Цитата: Сергей
Цитата: ночка

Надо же придумал -антиславянин, антигерманец? да кому ты нужен ?- тебя не любить.. Вроде и интеллигентно так выражается, несет чушь всякую - евреи им управляют Путин с медведом чтоли евреи?!

Написал:Влад 28 июня 2013 01:24
Цитата: Крысунакол
Цитата: gg
чего КОНКРЕТНО хотят представители "Болотной оппозиции"? А то много читал, но так ни@уя и не понял,

Конечно не понял, потому что безмозглый ты от рождения. С Лубянки строчишь наверное падаль запутинская? Недолго вам осталось. Берёзок на всех хватит. Из-за таких мудаков как ты вся страна и живёт в говне.

Послушьте дорогой - не надо так хаить людей , которые что-то не понимают! Послать на х@й проще простого. Ты обьясни !

Написал:Влад 28 июня 2013 01:39
Цитата: Сергей
Цитата: еврей
Цитата: АНДРЕЙ
за границей, либо вообще в США, на другую страну. У



Меня всегда удивляли такие люди, и не перестают удивлять... Как все просто - уничтожить всех жидов и будем жить в раю??? в Сомали нет жидов, и в Бангладеш тоже - а они как-то никак не налядят жизнь свою - живут на деревьях и плачуть! Видимо потому-что не на кого свалить недоразвитость свою??!

Написал:Влад 28 июня 2013 01:45