Александр Турчинов, секретарь СНБО Украины, рассмешил публику своим очередным перлом. Он решил допросить двух генералов ФСБ, якобы причастных к расстрелу так называемой Небесной Сотни.

Турчинов строит из себя идиота

Небесная Сотня была уничтожена, судя по всему, по приказу американских инструкторов, когда стало очевидно, что Майдан проиграл. Руководил расстрелом Сергей Пашинский, приближённый к олигархам и Порошенко депутат. Именно Пашинского задержали в день расстрела Небесной Сотни со снайперскими винтовками в багажнике автомобиля. Потом этот факт просто замяли.

Сейчас, после разгрома под Дебальцево, ущербная украинская власть пытается изобразить из себя народного заступника и под этим соусом и выступил Турчинов. Нелепость самого требования допросить сотрудников спецслужбы чужого государства уже говорит о том, что власть на Украине абсолютно невменяема. Истерика, паника и полнейший хаос в головах украинских "властителей" это не просто временное явление. Процесс будет усугубляться параллельно с разрушением экономики. Доллар стоит сегодня на Украине уже 30 гривен. А год назад стоил 8. Это перемога.