В Америке случился конфуз. В кои-то веки, назначенный главой ЦРУ военный, погнался за свежим мясом и наставил таки, после 37 лет совместной жизни, рога супруге. Глядя на фото благоверной, можно только удивиться, как он не изменил этому комоду раньше.

Почему наши чиновники никогда не уходят в отставку?


Ну да ладно, оставим американцам их тараканов, подумаешь, чпокнул начальник зарубежной разведки какую то тетёху. После Моники Левински это всё мелочёвка.

У нас вон, целого министра обороны тоже за трах турнули. Причём, когда он чпокал генералов, полковников и прочих майоров во все щели – тишь и гладь была. Понятно, время сейчас такое, толерантное, да и армейская суть «тебя е@ут, а ты крепчай!» сказывалась. Даже гордились, наверное.

Единственное, что омрачало благодать армейской любви министра к подчинённым следующее, это то, что гораздо больше дряблых генеральских ж@п ему нравились бабы в самом соку.

Они стали занимать самые высокие места в Минобороны, заставляя удручённо бурчать заслуженных генералов, вышедших из фавора. Бурчать то бурчали, но сор из избы на улицу не выносили. Мало ли, а вдруг одумается, и всё будет как раньше…

Да вот незадача - прокуроры нагрянули. Заглянули с обыском, глядь - а там и сам министр обнаружился. Под койкой, по слухам, в неглиже, прямо в кабинете. Врут наверное, завистники. Но пришлось собирать весь свой гарем и сваливать.

К чему мы это всё? А к тому, что не припоминаем случая, чтобы хоть один наш чиновник от корыта сам отлез. Чаще оттаскивают. Хорошо там, у кормушки. Самому, ну никак, не уйти...