С почином. Петиция о свободном владении оружием набрала 25 тысяч подписей.


Украинцам разрешат владение огнестрельным оружием

Сейчас самое главное для Украины, чтобы у каждого гражданина был Калаш под кроватью. И всё наладится. Первая электронная петиция на сайте Петра Порошенко собрала нужные 25000 голосов. Набранное количество голосов означает, что теперь Порошенко не отвертеться и он будет обязан рассмотреть обращение.

Петиция призывает президента Украины разрешить всем украинцам владение огнестрельным оружием. Петиция подана общественной организацией "Всеукраинская ассоциация владельцев оружия".

"Дополнить статью 27 Конституции Украины частью четвертой следующего содержания: "Каждый гражданин Украины имеет право на свободное владение огнестрельным оружием для защиты своей жизни и здоровья, жилья и собственности, жизни и здоровья других людей, конституционных прав и свобод в случае узурпации власти, посягательств на конституционный строй, суверенитет и территориальную целостность Украины", – говорится в петиции.

Там ещё много разных петиций, например, украинцы просят открыть Порошенко Burger King. Но петиция про оружие - одна из самых важных. После разрешения на свободное владение оружием, Украина опустеет буквально за несколько часов. Они просто друг друга перестреляют. А нам потом думай - что с этой территорией делать. Но мы придумаем.