Читая блоги и страницы в соцсетях известных украинских "деятелей" не перестаёшь удивляться - как можно было за год превратить почти 40 млн. человек в совершенно неадекватных личностей?

Украина хочет спасать русских

Выше пост зам.губернатора Днепропетровской области Бориса Филатова. Это правая рука Коломойского, махровый нацист и человеконенавистник, практически на грани психопатии. Но в этом посте он спокоен, ибо обескуражен. И что же он предлагает в ответ на заявление Путина о спасении украинских призывников? Он предлагает русским "пересидеть" смутные времена на Украине и даже получить украинское гражданство. Хорошо, что хоть кавычки поставил. И обратите внимание сколько лайков и перепостов.

Какой уровень дебильности нужно иметь, чтобы получить гражданство Украины и отправиться умирать за миллиарды кондитера - убийцы? Даже в самые мирные времена гражданство Украины даром никому не нужно было, а уж теперь от него с радостью бы отказалась добрая половина самих украинских призывников.

Безусловно, сам Филатов всё понимает и просто глумится (если не понимает, то на Украине совсем всё плохо). И такие вбросы рассчитаны на одураченных простаков, которых отправляют умирать за "Рошен" Порошенко и "НПЗ" Коломойского. Украинские бабы ещё нарожают.