Леди Гага по достоинству оценила "пропаганду против пропаганды гомосексуализма", которая прозвучала в интервью Дмитрия Медведева.

Дмитрий Медведев поддержал ЛГБТ-сообщество


Количество геев растет и российские чиновники серьезно озабочены тем, что дефицит настоящих мужчин будет еще острее, если не уберечь неокрепшие умы и попы подрастающего поколения от "голубой романтики".

Ну а пока мировая общественность бурно обсуждает и осуждает российский закон о запрете пропаганды "М+М" и "Ж+Ж", леди Гага не могла на этом не нагреть руки. Ну как же ей не отметить в твиттере красивый выпад премьера, где он, в своем интервью пяти российским телеканалам, позволил себе неслыханную толерантность по отношению к сексуальным меньшинствам. "Не все поведенческие привычки должны контролироваться законом" - так прозвучали его слова.

Простой русский мужик ни хера бы даже и не понял этих слов Медведева. А Леди Гага всё поняла. Наверняка, это невинное и расплывчатое высказывание из разряда "ни о чем" осталось бы абсолютно незамеченным, если бы не микроблог Леди Гага в Твиттере. Оттуда уже и понеслось. Ну и опыт Мадонны пришёлся как раз к месту.

У Леди Гага все еще впереди, но она уже умело перетягивает на себя внимание публики с помощью страстей, кипящих вокруг отечественных геев, которым даже парад не разрешают провести.

О реакции самого Дмитрия Медведева на такой комплимент со стороны Леди Гага пока не сообщается. Зафрендит он её или забанит?