Конгрессмены США и депутаты Госдумы РФ, словно слабоумные дети, кидаются лопатками.

Депутаты и конгрессмены начали войну нервов


Такого в отношениях между США и Россией не было даже в разгар холодной войны. Сейчас она ещё холодная, но если Штаты занесут всех депутатов Госдумы РФ в Список Магнитского, то нервная система наших "слуг народа" и "рабов на галерах" точно не выдержит и они шарахнут по Штатам. Причём с непредсказуемой глупостью. Больше за душой у них ничего-то и нет. Но и американцы не лучше - они стали мстить Госдуме за закон Димы Яковлева сбором подписей в поддержку внесения всех депутатов в Список Магнитского.

Что и говорить, хреново почувствовали себя наши чиновники после принятия Акта Магнитского. Неуверенность в завтрашнем дне появилась, та самая с которой мы живём всю жизнь, а им то она была незнакома. А кровно наворованные капиталы, находящиеся в американских банках? Их судьба, вообще, печальна. Придётся по новой воровать и в новом месте складывать. Вся жизнь насмарку.

Месть американцев имеет свои, вполне обоснованные, корни - в Законе Димы Яковлева депутаты очень круто пнули американцев в пах - они запретили им усыновлять российских сирот. Но депутаты ударили в пах и себе, поскольку лишили детей-сирот права обрести мам и пап из благополучных американских семей.

И сегодня депутат Никонов озвучил мнение Думы - если американцы посмеют внести депутатов в Список Магнитского, то Россия разорвёт дипломатические отношения с США. А это уже полный пи@дец. Так и до "горячей" войны недалеко.