Корона победительницы конкурса «Мисс Россия-2013» досталась Эльмире Абдразаковой, татарке по национальности.

Над Мисс Россией издеваются в социальных сетях


На следующей день Эльмира проснулась знаменитой и пошла посмотреть свою страничку "В контакте". И охуела. Страница была наполнена тысячами оскорблений в её адрес, что вынудило Эльмиру удалить свою страничку из соцсети.

Нацепив на несчастную провинциальную недотрогу бумажную, с клеевыми подтёками корону «Мисс Рашка», два болвана - Светлаков и Мартиросян – даже и не подозревали, какой это вызовет эффект на следующий день.

Неприятно увидеть вместо миллиона алых миллионы тонн говна, добросовестно слитых ей в аккаунт старательными российскими обывателями националистического толка.

Своё возмущение патриотично настроенная гопота объясняла просто. Поднимающаяся второй десяток лет Россия должна у людей ассоциироваться исключительно с правильным арийским типом лица, а не азиатским разрезом глаз и хиджабом.

Флешмоб виртуальных задротов возымел своё действие: Эльмира была вынуждена виртуально самоубиться. Дело, конечно, не в разрезе глаз, а в банальной зависти. Да и пусть Эльмира не забывает современные принципы PR - неважно ЧТО о тебе говорят, главное, что о тебе ГОВОРЯТ.