Дмитрий Ярош, скандально известный лидер украинских нацистов, разыскиваемый Интерполом по запросу РФ, несколько дней назад объявил, что недоволен работой генералов и намерен создать параллельный Генштаб ВСУ. И буквально несколько часов назад Ярош ошеломил общественность новым известием.

Дмитрий Ярош создаёт вторую украинскую армию

На этот раз Ярош оповестил всех, что абсолютно недоволен вечно проигрывающей украинской армией, и что он собирается создать параллельную украинскую армию. Эта новость вызвала зубовный скрежет и негодование в Генштабе ВСУ. Несчастная Украина - теперь ей кормить две армии. И, видимо, служить украинцам теперь тоже придётся дважды. Ну что ж. У каждого своя судьба.

Но мы верим в Украину - надо всему украинскому народу (кто не на войне) закатать рукава и работать на благо Родины и тогда через каких-то 15-20 лет Украина будет жить опять как при Януковиче.

А Ярошу хочется посоветовать не мудрить с параллельной армией, а создать сразу параллельную Украину. Где-нибудь в Африке. Может тогда хоть в Европе станет поспокойнее.