Министерство экономического развития Российской Федерации, можно просто "те, кто всё просрали", вводит проект по борьбе с нелегальным интернет-контентом. Проект будет реализован к 2018 году. Всё. Жопа. Пиратку больше не посмотрим.


Торрентов больше не будет. Халява закончилась


Конечно, по мнению организаторов, проект несет только пользу, а вот с обывательской стороны видны все его изъяны. Нам, блядь, нравится смотреть пиратские фильмы низкого качества, снятые в кинотеатре на мобилу. А их одноголосый перевод нас полностью устраивает, а то, что мы дрочим на фотки голой Анны Семенович, вообще наше личное дело. На кого "хочим" на того и дрочим. Хоть на ******. Может быть, только в современном интернете, мы чувствуем себя полностью свободными, но они и это хотят отнять, гниды казематные!

Также, в новом проекте, было предложено создать сайт с общим доступом, на который ежегодно будут добавляться фильмы. Это будет, по сто раз виденная, старая хуита типа "Иван Васильевич меняет профессию". Плюс будут созданы виртуальные музеи и библиотеки - в живые-то хуй кто ходит, а в виртуальные прямо «побегут», сломя голову..

Но все-таки надежда умирает последней, может быть этот законопроект, потеряется в череде других, более ценных и важных проектов по стабилизации общества и борьбе с белоленточной отравой.