Российскую армию переодели – точнее, "обули", и по полной программе.


У русских солдат в новой форме скрипят яйца


После будничной "дедовщины", повального воровства в частях, отставки министра Анатолия Сердюкова, который виртуозно руководил отлаженным ансамблем казнокрадов, российскую армию ждут новые испытания. Казнокрады под следствием, а их потенциальные преемники , уже блядь, готовятся занять интересные в финансовом плане места.

Им помогли депутаты Госдумы, которые соорудили поправки к законопроекту "О гособоронзаказе". Нахуя, спрашивается? А вот для чего. Дело в том, что еще два года назад Минобороны РФ решило нарядить всех военнослужащих в форму, которая смотрелась бы также элегантно, как и у американцев.

Разработку суперформы поручили известному, но, к сожалению, бездарному кутюрье Валентину Юдашкину. Тот кое-какую хуйню придумал, но когда увидел, во что превратилось его детище после вмешательства "рационализаторов" из министерского ведомства, пришел в ужас и обнаружил кучу седых волос на своей заднице.

Та хуйня, что произвели по эскизам Юдашкина, сделала армию практически небоеспособной – форма сидела так криво, что затрудняла движения бойца и не позволяла вести прицельный огонь по потенциальному противнику. Это, практически, диверсия. Сам Юдашкин честно признался, что не обнаружил в форме ничего из своего первоначального замысла.

Одной из причин такого качества формы стало то, что армейские воришки решили - лучшие материалы для ее пошива находятся в… Китае. Где ж, блядь, ещё? Там же все дешево! Вот и пошили, при помощи российских фирм-однодневок. А то, что в этой форме у солдат яйца скрипят, никого не интересовало.

И только сейчас депутаты решили, что все проблемы можно решить очень просто – отдать госзаказ на пошив формы только тем производствам, которые не только "прописаны" в России, но и реально здесь функционируют.

Станет ли армейская форма, пошитая из российских тканей, лучше, чем из китайских? Хуй его знает. Главное, чтобы яйца не скрипели.