Трудовые мигранты послали всё наше законодательство и решили, что русский язык для того, чтобы мести улицы им нахрен не сдался.


Гастарбайтеры забили на российские законы


Вы думаете таджики или киргизы совсем дураки? И не могут сдать экзамен? Да нет, конечно. Они просто забили на нас и наши законы. Сказать, что правильно сделали не можем, не патриотично. Но цена экзамена - 3 тыс. рублей. И только 200, видимо, богатых мигрантов, пришли сдавать экзамен. Это со всей России!

С другой стороны, всего 3 тыс. за возможность перейти с тарабарского языка на речь страны Толстого и Достоевского, давшей им возможность заработать и пожить в призрачном мире стабильности и демократии.

Боссы таджикской и узбекской мафии диаспор - Каромат Шарипов и Усман Баратов сказали, что экзамен - это очередной побор со стороны России. Забывая при этом упомянуть одно НО - их насильно сюда никто не тащил. Кроме того, мировое сообщество, столкнувшись раньше нас с такой проблемой, вывело аксиому: хороший мигрант — тот, который не создаёт проблем. А от плохих надо избавляться.

Более того, "чернявые" дворники устроили забастовку в Москве во время последнего сильного снегопада, протестуя против экзамена. Ну не охренели? А пойдут ли москвичи убирать улицы столицы? Не пойдут. Впрочем, забастовка окончилась ничем - экзамен остался, сдавать его обязаны все мигранты, иначе не видать официального разрешения на работу.