Вот всё и прояснилось. Смех смехом, а пизда к верху мехом - российской оппозицией руководят из Грузии. А фактическим лидером нашей оппозиции является пресловутый Гиви Таргамадзе.

Беспредел - российской оппозицией руководят грузины


Именно Таргамадзе в фильме "Анатомия протеста -2", беседовал о захвате Калининграда с "голосом", похожим на голос Удальцова. Как утверждают источники в Следственном комитете РФ, помимо видеозаписей скрытой камерой, много и других доказательств контактов лидеров российской оппозиции (Удальцова, Лебедева, Развозжаева) и главы комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Гиви Таргамадзе.

Более того, Следственный комитет уже запросил правоохранительные органы Грузии предоставить всю информацию по Таргамадзе и по его "революционной" деятельности. На что рассчитывает СКР непонятно, ведь у нас с Грузией нет даже дипломатических отношений.

Таргамадзе, конечно, не простой чабан и на Украине во время оранжевой революции успел сильно засветиться. Но это не доказательства. Что на руках у СКР мы узнаем в ближайшие дни.