Госдуме срочно требуется дублёр. Такого количества законов и подзаконных актов основной состав не потянет. Сегодня Госдума на очередном своем пленарном заседании рассмотрела в первом чтении поправки к Кодексу РФ об административных правонарушениях, которые касаются установления административной ответственности за пропаганду гомосексуализма в России среди несовершеннолетних.

Госдума всерьёз взялась за геев


Депутаты также хотят по-быстренькому установить уголовную ответственность за незаконную добычу янтаря. Сразу возникает ассоциация – из каких таких глубинных недр производится его добыча? Уж не "оттуда" ли, прости Господи?

Плюс ко всему, Госдума, всего за один день рассмотрела и обсудила:
- изменения в тех же кодексах о злоупотреблении чиновниками своими полномочиями
- изменения в законе "О ветеранах"
- поправки к закону "Об исполнительном производстве"
- поправки в закон "О безопасности дорожного движения"
- поправки в закон "О государственном пенсионном обеспечении в РФ"
- поправки к закону "О государственной гражданской службе РФ"
- поправки "О погребении и похоронном деле"
- изменения в Жилищный кодекс РФ

Ну, наконец-то, список кончился, хотя он и неполный…Геи по всей России уже криком кричат от нарушения их прав. А тут ещё Джигурда предложил произвести отлов всех этих меньшинств, вывезти за 101 км и расстрелять. Борис Моисеев – "мать" всея гей-сообщества России и его супруга Заза Наполи так прокомментировали этот призыв – "Джигурда ё@нулся об угол...если вывезти всех, то некому будет в Думе работать, там 90% «наших».

Тактика проста - отвлечь и заболтать. Так и забудут дело Сердюкова на 700 млрд. руб. и всё остальное.