1 февраля на премьере нового фильма Максима Виторгана, Собчак и сам актер внезапно выскочили на сцену в свадебных нарядах.

Лошадка нашла стойло или тайная свадьба Собчак

По их словам, они решили наконец-то поставить всех в известность о своих шалостях в спальне, или же, говоря официальным языком, сыграть свадьбу. Первые слухи о романе Ксении Собчак с Виторганом (которого, к слову, знать не знает подавляющее большинство граждан) поползли совсем недавно.

Предыдущие 6 лет Собчак прыгала с палки на палку в поиске максимально выгодной партии, пока не дошла до той кондиции, когда бабу уже лишь бы кто-нибудь взял и то, возможно, ради денег и пиара.

Читайте также - КСЕНИЯ СОБЧАК: УДАЛЬЦОВУ ПОРА ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ

Отведать немолодой конины в свое время желал бизнесмен Шустерович, руководитель департамента культуры Капков и даже оппозиционер Яшин крутил шашни с бывшую телеведущей «Дома-2».

Однако ни с кем из них не сложилось и не стерпелось, а вот 40-летний Виторган составил Ксении пару. Походу парочку и впрямь проткнул стрелой любви шалун-купидон, поскольку на фоне отсеенных кандидатов Виторган смотрится настолько бледно, что обвинять Собчак в меркантильности просто глупо.

Скорее это ее избранник может иметь финансовые виды на женитьбу и на еще вполне молодую супругу. А может всё это просто глупая шутка зажравшегося и скучающего бомонда.