Взаимная ничтожность санкций Эдуард Лимонов

США и ЕС до сих пор глядят на мир с позиций обывателя-евроцентриста. И точно так же смотрят на мир и российские либералы.

Поэтому взахлёб, даже не либеральные СМИ, сокрушаются у нас по поводу санкций, просто стенание идёт, стон как у бурлаков в песне "Дубинушка": ой проклятые санкции, когда же вас, чуму этакую, отменят !

А США и ЕэСовские господа, горделиво поблескивают очками, посвечивают глазами, гордо крутят испитыми мордами - они ведь гордятся своими санкциями, они не дают поблажки этим опасным "рашенс".

На самом деле санкции это фикция, это мыльный пузырь, это ЧЕ-, это ПУ, это -ХА!

Ну не пустили горстку чиновников и предпринимателей в Европу и США, - What a big deal!
Никакого большого deal в недопущении в скучные деревенские Штаты и в затхлую Европу, где две третьих "древностей" были разбомблены союзниками во Второй Мировой, а потом воссозданы из гипса и пластика...НЕТ!

Вся ваша Европа священных камней - она гипсовая и пластиковая. Она вся как наш бетонный Храм Христа Спасителя, по рисункам и фотографиям слеплена кое-как. И туда в эту Европу российских чиновников ведёт только исключительно провинциальный снобизм. Недопущение в Европу это не наказание.

То, как мы им ответили на их санкции - тоже смешной обман. Груши-яблоки запретили...Могли запретить деятельность их автопроизводителей, продажу западных авто, запретить деятельность компаний "Кока-Колы", запретить глобальные всякие сверх-компании. "Шелл" например, голландскую, после того как нас фактически обвинили в гибели малазийского лайнера над Донбассом. Запретили? Нет.

Прекрасно получает свои money на сахалинском шелфе компания "Шелл"! И так далее и тому подобное. Даже холестирольный МакДональдс не вышвырнули из России.

Санкции...
Одна слюна, а не санкции, летящая изо ртов...