Бренд Pussy Riot, если, конечно эту хуйню можно назвать брендом, присвоил себе адвокат группы Марк Фейгин. Марик посоветовал своей жене Сарочке по-тихому, пока девчонки на зоне, зарегистрировать название на себя. Сейчас, освобождённая Самуцевич пытается вернуть права на группу.

Адвокат Pussy Riot кинул группу и присвоил себе права на бренд

Адвокат Pussy Riot кинул группу и присвоил себе права на бренд


Сраться вся эта компания кощуниц и жуликов стала ещё раньше, когда Толоконникова послала на хуй своего мужа Петра Верзилова, автора знаменитого и насыщенного глубоким смыслом траханья в музее.

А сейчас жена Фейгина тупо владеет брендом и ей по хую, что Толоконникова и Алёхина в тюрьме, главное заработать денег. Кинокомпания Roast Beef Productions Limited уже перевела на счёт Фейгиной 30 штук фунтов авансом за производство роликов о Pussy Riot. И ещё 170 тыс. переведёт после завершения работ.

Жена Фейгина права - сейчас ещё можно заработать на названии группы, а через два года, после выхода Толоконниковой и Алёхиной, Pussy Riot на хуй никому не будут нужны. Так что евреечка соображает.

Изначально планировалось заработать на бренде 600 млн. долларов - но это полная хуйня. Никакой музыкальной группы Pussy Riot не существует, а просто смотреть на девушек никто на Западе не будет. А в России они вообще никому на хуй не сдались. Так что зарабатывать по горячим следам это правильный ход. Иначе всю жизнь есть пустую мацу. Это не вариант.