Командир ракетного фрегата ВМС США "Вандегрифт" Джозеф Дарлак получил крупных пиздюлей и отстранен от службы после выходки его подчиненных во Владивостоке.

Американский моряк пошухерил во Владивостоке


Дело было в сентябре 2012 года, когда товарищи пиндосы прибыли с деловым визитом, чтобы возложить цветы к Вечному огню у мемориала в честь погибших в Великой Отечественной войне на Корабельной набережной. А потом, ебёна мать, так загуляли, что их визит продолжился и затянулся аж на четыре дня!

И все бы ничего, никто бы шухера не поднимал, если бы один из моряков-долбоёбов не потерял свои документы. А проебал моряк водительское удостоверение и пропуск на корабль.

Документы нашёл российский полицейский, вернул их, и, конечно, надеялся на вознаграждение, но так ни хера и не получивший! Американец был потрясен таким поворотом судьбы, так как оказалось, что он даже не заметил пропажи, недоумок.

Теперь же, из-за этого рассеянного гандона, командир отстранен от службы, спустя три месяца после назначения, то есть он в ахуе, а остальных ждет жесткое административное взыскание.

Нехуй расслабляться в российских портах, товарищи пиндосы!