Близкий друг известного мебельщика Анатолия Сердюкова, Алексей Елькин, обвиняемый в крупных хищениях, нехило обломился вчера вечером. За ним пришли и увели "куда надо". Но облом не в этом - сегодня у Елькина два юбилея - 50 лет, как родился и 20 лет, как ворует.

Головы соратников Сердюкова пошли под нож


Самая большая жопа Голливуда Дженнифер Лопес тоже обломилась. "Гвоздём" юбилея должна была стать она. Но вышел казус. Вот, что сказала Лопес представителю фирмы - организатора банкета Михаилу Терехову - "Ваша воровская страна заебала весь мир, сначала приглашают, меняешь все планы, потом за день отказываются. Такого не позволяют себе даже наркобароны Колумбии, у которых я часто бываю. Ни за какие деньги больше не соглашусь выступать у вас в России".

Теперь Елькину, вместо упругой попы Джей Ло, придётся лицезреть обвисший зад следователя, а вместо фондю кушать баланду. Не повезло мужику! А начиналось всё хорошо - в среду, подчинённые этого барина, в слюни набухались в одном из кабаков столицы.

Но основная пьянка планировалась в субботу в Екатерининском дворце, где хозяин торжества должен был помпезно встречать своих гостей. За один вечер аренды одного из залов дворца уже было заплачено 250 тыс. руб. И, конечно же, почётным гостем всего этого праздника должен был стать министр обороны Сердюков.

Как говорится - беда не приходит одна. На улицу из министерского кресла выбросили, судя по цифрам украденого - светит пожизненное, да ещё и на жопу Дженнифер Лопес посмотреть не получилось.

У мебельщика и его "соратников" началась чёрная полоса. Хотя эти зятья и кумовья везучие, суки. Может ещё и выкрутится. Но, судя по вчерашней издевательской фразе Путина относительно трудоустройства Сердюкова, выкрутиться ему будет непросто.