Офицер мебельных войск навещает даму и остаётся там на ночь. Господа офицеры в шоке.

Мебельщик Сердюков тайно ходит к арестованной любовнице


В среду сука-ворюга Сердюков навестил Евгению Васильеву, которую суд жестоко обрёк на домашний арест. Так сообщает Русская служба новостей, ссылаясь на охранников дома. Нашёл ли Сердюков Васильеву в 13-ти комнатах её квартиры неизвестно. Впрочем, ничего странного в том, что женатый мужчина навещает, блядь, женщину и остаётся там на ночь нет.

Стесняться уже нечего. Когда воруешь целыми "министерствами", поводов для стеснений нихуя нет. Тем более, что простая человеческая жалость не даёт покоя Сердюкову. Ведь Васильева будет мотать срок за него. Да немалый. Лет 20-25.

Ну и у нас должна быть жалость к этой женщине. Мы же православные. Всё поймём и простим. Она отщипнула-то, блядь, всего кусочек на 700 млн. руб. И тут же налетели, суки, повязали, запретили из квартиры выходить. А какого хуя, вообще, выходить из 13-комнатной квартиры? По ней полчаса идти от холодильника к телевизору. Хорошо хоть, любовник нет-нет, да и зайдёт. Утешит. Может весточку с воли передаст, про погоду там, про Удальцова расскажет.

Уже и смех и слезы закончились, глядя на этот беспредел. Нас разделили - на людей и население... Герой – любовник тайком проник к несчастной узнице без совести, которая терпит страдания в квартире, где тринадцать комнат и велосипедные маршруты между ними…