Неожиданным образом разнообразили рутинный ход проведения ежегодной промышленной ярмарки в Ганновере активистки движения Femen.

Путину понравились грудастые участницы Femen


Во время посещения выставки Владимиром Путиным и Ангелой Меркель полуголые феминистки, на телах которых были нарисованы текстовые матерные обращения к Путину, выскочили и попытались прорваться к высокопоставленным лицам. Чуть позже Путин признался, что акция Femen ему понравилась.

Сладострастно потирал свои потные ручонки Путин, наблюдая за тем, как полуголые безумные девки из Femen, сверкая сиськами, бесновались перед ним. Он бы наверняка и затвор там передернул, если бы не сотни обращенных на него телекамер.

Понравилось сисечное шоу, видимо, и Ангеле Меркель, да и вообще всем присутствующим (судя по довольным физиономиям). Позже Путин поблагодарил голых дурочек за то, что они помогают раскрутить довольно-таки унылую ярмарку.

Европу акции полуголых хохлушек из Femen уже порядком подзаебали. Мечутся они по всему Евросоюзу, раздеваясь на любом мало-мальски значимом сборище. И хоть это и оживляет тусовки скучных задротов-политиков, стоит признать, что все акции феминисток однообразны. Одни сиськи всегда. Закидали бы тухлыми яйцами Путина хотя бы. Но это уже тюрьма. А по пути Pussy Riot Femen идти не собираются.