Геи захватывают планету! С таким криком в зал Заксобрания Забайкальского края ворвался депутат Александр Михайлов. В его руках дымилась ещё не остывшая от внутренностей бешеного принтера бумага с законодательной инициативой.

Геи захватывают планету!


Александр Михайлов раскритиковал понятие толерантности и предложил ввести телесные наказания для геев. По его словам, любой казак или десантник сможет лично поймать гея и препроводить его на "лобное место", которое скоро найдут. "В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению», — сказал депутат Михайлов.

Вот таким способом и будут укрепляться морально-нравственный климат в крае, обороноспособность страны и демографическая ситуация. И не надо ограничивать казаками и десантниками тех, у кого будет право колотить геев. Это право должно быть у всех.

Александр Михайлов очень умный человек. Он раскусил геев. Ведь геи сразу после избиения нагайками побегут искать женщину для улучшения демографии, а по пути забегут в военкомат, чтобы записаться на бесплатные полугодовые армейские сборы.

Если эту новость прочтёт Елена Мизулина, то участь всех российских геев предопределена. Телесные наказания в России, в 21 веке, это именно тот фактор, который выведет нашу страну не только из кризиса, но и сделает её лидером планеты.

P.S. Вероятно, Александр Михайлов сейчас самый популярный человек у БДСМ - сообщества Забайкальского края.