Сегодня Дмитрию Анатольевичу Медведеву, премьер-министру Российской Федерации, исполняется 48 лет. Его уже поздравили губернаторы, ну а первым в 5 утра позвонил Путин и тоже поздравил, чтобы не расслаблялся.

Хорош Медвед в 48 лет


И в этот светлый день Рождества Медведа хочется вспомнить, чем же наш дорогой 48-летний, нелепый медвежонок запомнился людям. Да, был он когда-то помощником Путина, исправляя за ним все косяки. За что был нежно любим Хозяином, получал должности и карьерную лестницу в подарок. Любовь Путина была настолько огромной, что когда подошло время освободить ненадолго трон, Путин решил сделать из Медведева подогрев сидения и функцию эту Дмитрий Анатольевич выполнил блестяще.

За время своего президентства Медведев много чего сделал - отменил зимнее время, сократил часовые пояса и получил в подарок iPhone от самого Стива Джобса. Но главное - он подправил Конституцию и увеличил срок сидения на троне для того, кому больше всех надо.

Все эти заслуги Путин не забыл и сделал Медведева премьер-министром. Авторитета ноль, зато чистый кабинет и все привелегии. Что ещё нужно межвежонку, чтобы встретить старость?