В России явно существуют две Конституции - одна для всех, это та, которая продаётся в книжных магазинах у кассы, и вторая, засекреченная.

Депутат Худяков в ярости


По первой живут все простые люди. Точнее им плевать на эту Конституцию, поскольку всё, что там написано не исполняется. Куда интереснее вторая Конституция, о содержании, которой мы с вами никогда не узнаем и по которой живут, высокопоставленные чиновники, депутаты и кавказцы.

Депутат Госдумы Роман Худяков, серьёзно избитый в Москве двумя дагестанцами Гаджиевым и Минбулатовым, в ярости. Он кипит от злобы, потому что его обидчики сидят сейчас в изоляторе в двухместной камере "люкс" с душем, кондиционером, и самое главное, средствами связи, включая интернет.

Дагестанцы, находясь в СИЗО, умудряются звонить Худякову и предлагают огромные, по его словам, деньги, для того, чтобы он забрал своё заявление. Но "смелый" депутат намерен посадить своих обидчиков и ни на какие компромиссы не идёт.

Видимо, мало дали депутату Худякову. Он так и не понял, что всё, что с ним произошло результат деятельности таких депутатов как он, коррумпированных чиновников и силовиков, которые отдали на откуп кавказской мафии крупные российские города. И не только крупные. Восстание в Пугачёве, где люди просто потеряли терпение, явное тому доказательство.

А теперь плачется депутат Худяков, да вот жаловаться-то некому. Сам виноват. А простой народ уже всё давно понял - надо бить депутатов всех уровней ежедневно. Может хоть тогда к ним вернётся память и немного совести. И они вдруг обнаружат, что народ живёт с ними в одной стране.