Евреи взбесились. Их бросает в дрожь от несправедливого отношения телеканала «Russia Today» к конфликту с Палестиной. Может именно поэтому 18 ноября в офис телеканала угодила израильская ракета, в результате сотрудники телеканала «Russia Today» наложили в штаны по полной первой программе, но к счастью никто не пострадал.

Russia Today взбесил евреев

А вот палестинцам повезло намного меньше. Это к вопросу о справедливости. В результате ракетного обстрела Сектора Газа погибло более ста человек. А в Израиле убило всего троих евреев, но это-то евреи и надо их как-то отличать от агрессивных палестинцев. Вот за это и получил "на орехи" "Russia Today".

Телеканал «Russia Today» был создан по непосредственной инициативе российских властей в 2005 году. Это чисто пропагандистский канал. Он рассказывает о самых злободневных мировых новостях, а его аудитория насчитывает около 500 миллионов зрителей по всему миру. Ньюанс в том, что интерпретация всех событий пророссийская.

Раньше сотрудников телеканала постоянно обвиняли в лишней критике американских и израильских политиков, но сейчас от словесных обвинений перешли к ракетным бомбежкам. И нет больше офиса у канала.

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что "Russia Today" был часто на стороне израильтян и лил воду на их мельницу. Не делай добра - не получишь ракету в офис.