Стало известно о том, что у депутата ГосДумы Ирины Яровой имеется элитная московская квартира, стоимость которой составляла пять лет назад 36 миллионов рублей.

17-летняя дочь депутата Госдумы Ирины Яровой зарабатывает миллионы


Купленная в 2006 году недвижимость была оформлена на 17-летнюю дочь Яровой. Квартира не указана в налоговой декларации депутата, однако, юридически все формальности соблюдены: Яровая не обязана указывать недвижимость, которой владеет сегодня уже совершеннолетняя дочь. Тут дело в совести и в легальности происхождения доходов.

Квартирный вопрос по-прежнему мучает москвичей с охуенной силой. Особенно "москвичей", родившихся в городишке Макеевка, что на Украине. Мучает он и высокопоставленных чиновников и едерастов: на этот раз спалили не кого-то, а председателя думского комитета по борьбе с коррупцией – Ирину Яровую. Ну что тут сказать: наяривала Яровая, наяривала, ловя за руку бесстыдных коррупционеров, и тут у неё совершенно случайно наярилась элитная квартирка в центре Москвы.

К квартире, Яровая, конечно же никакого отношения не имеет: её купила на честно заработанные 36 миллионов её 17-летняя дочь - школьница. Злобные оппозиционеры, нанятые за бабло госдепом, кружат сворой вокруг "честной" Яровой, а укусить не могут – все законодательные формальности соблюдены.