Путин, как всегда, отбрехался от своих европейских коллег, которым, как обычно, мало демократии в нашей стране.

Путин: фрау Меркель, а не пойти ли Вам на х@й?


На этот раз вождь россиян поставил на место мужеподобную гэдээровскую пионерку Меркель, которая предложила если и не талоны на усиленное питание для бешеных пусек, то хотя бы обеспечить всем известным красавицам из Pussy Riot красную дорожку с фан-зоной.

Но Путин не лыком шит, по секрету он рассказал фрау, что до своих художеств в храме, девки повесили еврея в гастрономе. В смысле это был перформанс с повешенными чучелами. Оказалось, что там было и чучело еврея. До сегодняшнего дня мы этого не знали.

После этого Путин пристыдил соплеменницу Гитлера и других последователей европейских ценностей , которые чуть ли не в засос готовы целоваться с этими бешеными вагинами в поддержку мирового антисемитизма.

Впрочем, канцлер Германии не оценила природной смекалки Владимира Владимировича и посетовала, что Россия всё больше и больше напоминает ей сталинскую Россию. И что жить здесь становится "ещё более лучше и веселее".

Путин на эти слова сказал, что вам, там на Западе, нужно получше искать своё бревно в глазу. А со своей соринкой, мол, мы и сами разберёмся. В общем, послал он Анжелку. Да она-то и не поняла, видимо. Одно слово, басурманка...