Неудобно главной собаке своровавшей активы Минобороны сидеть в положенном по праву браслете. Так ласково называют её электронный ошейник.

Казнокрадка Евгения Васильева скулит на электронный ошейник


О неудобствах с ошейником заявили адвокаты воровки Е. Васильевой, уличенной в том, что безбожно пиздила собственность Министерства обороны и в настоящее время пребывающей под домашним арестом. Защитники ворюги экстракласса полагают, что такая мера наказания как электронный браслет слишком жестока и антигуманна, хотя именно электронный ошейник позволяет Васильевой выходить на улицу.

Больше всего Васильева боится ложной тревоги, которую может дать браслет, тем самым на жопу неудачницы падёт еще больше проблем. И так хуево сидеть дома в заключении, а после тревоги браслета наступит пиздец и её переведут в СИЗО. Главным аргументом адвокатов скулящей Васильевой является отсутствие подозрений в нарушении режима. Но в Следственном комитете считают иначе и не стремятся снимать ошейник.

Васильевой разрешили гулять с ошейником один час в сутки, но на улице она замечена не была. Боится сбоев в работе браслета и ужесточения режима содержания под стражей. А на что рассчитывала главная казнокрадка страны? Ворующие у своего народа должны содержаться в самых жёстких условиях, лишенные всякого права, в ошейниках, как собаки. Вся страна с нетерпением ожидает суда и последующего перевода Васильевой в тюрьму, где её "пиздец" обретет четкие рамки.