Евгения Васильева, как зеркало русской революции

Легендарная расхитительница государственной собственности Евгения Васильева была обнаружена журналистами в бутиках Москвы, несмотря на домашний арест. Но это не главное. Главное, что она вышла замуж.

Поделиться фото

Евгения Васильева, как зеркало русской революции


Почти 9 месяцев сидит взаперти Евгения Васильева. После этого должно было что-то родиться. И родилось. На свет появилось решение суда, по которому Васильева может гулять не по часу, а по три часа в день. Более того, Васильева может пользоваться общественным и личным транспортом. Пролоббировал решение суда Анатолий Сердюков - не выдержал, бедняга, издевательств над своей бабой. Более того, Васильева может пользоваться общественным и личным транспортом.

Это что за домашний арест такой игрушечный - пропавшие миллионы не были игрушечными. Но это никого не волнует. Ведь мы живём в гуманной, цивилизованной стране, где уважают человеческую личность. С единственной оговоркой - эта личность должна занимать высокий пост и непременно воровать - тогда государство тебя всячески защитит.

Обнаруженная в огромных лицезащитных очках Васильева всё-равно была идентифицирована. Также было обнаружено кольцо на безымянном пальце её правой руки - свидетельство того, что она замужем. До помещения под игрушечную стражу она была одинокой, но любвеобильной чиновницей.

Таким образом, слухи о венчании воровской пары Сердюков - Васильева подтверждаются. Не исключено, что честь им оказал сам Пылеарх, скрывающийся от правосудия под кличкой Кирилл.

В очках Васильевой отражается русская революция. Прихопёрье, Саратов...

Ранее в разделе
Анна Чапман предложила Сноудену руку и сердце

Далее в разделе
Зверски избит депутат Госдумы Роман Худяков

Читайте также: Если Вы заметили ошибку в тексте статьи - выделите её и нажмите Ctrl-Enter, чтобы отослать информацию редактору
  • ПОХОЖИЕ СЮЖЕТЫ

  • Евгения Васильева пишет стихи про плесень Читать
  • Казнокрадка Евгения Васильева скулит на электронный ошейник Читать
  • Сердюков и Васильева продали Финский залив Читать
  • Укравшая целое министерство Евгения Васильева стала бомжом Читать
  • Сердюков отказался давать показания Читать
  • Мебельщик Сердюков тайно ходит к арестованной любовнице Читать

ОБСУЖДЕНИЕ


Прекрасная статья. Понравилось и про "пылеарха", и про страдалицу Васильеву, б......дищу Пердюкова.

Написал:Loreleya 2 августа 2013 00:33
Очень понравилась статья. Особенно про "пылеарха" и страдалицу Васильеву, которая мучается разлукой с Пердюковым.

Написал:Loreleya 2 августа 2013 00:35
Чтобы "тебе за это ничего не было", воровать нужно миллиардами! За сраные 80 тыр, СКР и ФСБ устраивают "маски-шоу" в таможне... Но если воровать миллиардами - ничего страшного не будет. Ну придется перебраться на ПМЖ в Швейцарию, как Лужков или в Лондон, как Березовский или в Израиль - много в мире мест, где ворующих миллиардами встречают как родных...

Написал:Вовка 22 августа 2013 20:33
чё вы так не любите сердюкова и ету бабу? она ж светки карловой какая ни есть сестра. а дяденька пердюков признан всеми невиноватым! стыдно вам,нарот,на них наежять! вон сколько разных-фсяких понаехало! да будь у них такая хата,кам у Васильевой...сила была бы!
а тётенька и стихи любимому чму пишет, и сибя с брильянтами для него берегла.
так что совисно вам,мужики,на бедняшку крысица! невиноватая она!

Написал:oleg 8 ноября 2013 13:11

Написать комментарий анонимно


                                                     Имя:*
                                                     E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Условия размещения комментариев на cайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции cайта. Редакция cайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие информацию, не имеющую отношения к теме публикации
- нарушающие действующее законодательство РФ

Нажатие кнопки "Добавить" является безоговорочным принятием этих условий.

Депутат Исаев прощён

Депутат Исаев прощён

Законы в этой стране пишутся лишь для быдла, хомячков, презервативов и прочей черни. Но точно не для депутатов.
 588
 3

Анатолий Сердюков доигрался

Анатолий Сердюков доигрался

Точнее не доигрался, а доворовался. "Мебельщик", именно так величают в армии этого прохвоста, сегодня отправлен в отставку. Нахапал он, видимо, нехило, если уже Путин не выдержал. Новым министром обороны стал Сергей Шойгу.
 1988
 0

Путинская охрана подралась на саммите БРИКС

Путинская охрана подралась на саммите БРИКС

Курьезный, если не сказать, что хуёвый, случай произошел на саммите БРИКС, который проходит в южноафриканском городе Дурбане. Местная служба безопасности, пропустив на заседание самого Владимира Путина, попытались задержать всю его делегацию.
 816
 0

Прощай, Египет

Прощай, Египет

Жаль курорты. Египетский государственный строй "революция" для курортов не подходит. Туда будут ездить только суровые рабочие Челябинского танкового завода. На танках.
 422
 0

Если мэром Москвы станет Паук, то москвичи сопьются

Если мэром Москвы станет Паук, то москвичи сопьются

Прямо-таки коллекцию лулзов выдал на-гора музыкальный мурзилка, продвигаемый кремлёвскими черными пиарщиками, которые хотят превратить выборы в в цирковое представление.
 545
 1

© 2012 Orlando News and Media Limited or its affiliated companies. All rights reserved. Registered in England and Wales. No. 195896. Registered office: PO Box 71943, Oxford Street, 11, London