Житель республики Башкортостан из города Белебей на интернет-аукционе eBay выставил лот по продаже России.

Продать Россию целиком не удалось


Свой лот продавец описал так – Россия «официально использовалась» тысячу лет и находится в «нормальном состоянии». Иллюстративно лот был поддержан картинками Кремля, политической картой России, футбольной болельщицей и ракетой Тополь-М. Стартовая цена необычного «продукта» была выставлена в один американский цент (31 копейка), а торги должны были продлится до 30 марта. И цена на Россию, кстати, быстро стала расти.

В целом, весьма «оригинально» решил пошутить какой-то башкирский олух, надо подозревать, нерусской национальности. Впервые узнав об известном интернет-аукционе, этот чебурашка решил немного подзаработать и выставил на продажу единственное, что у него есть - Россию.

Лот уже сняли с продажи и теперь башкирскому шутнику требуется бригада скорой полицейской помощи (с бутылками от шампанского для успокоения). Хотя скорее всего, местные мужики, вычислив продавца, просто отвалят ему знатных пиздюлей. Ясно одно - продать Россию весельчаку из Белebay пока не удалось. Но подвиг "героя" уже попытались повторить ещё несколько "торговцев Родиной". Их уже ищут.