Страшное одиночество Путина

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, комментируя развод резидента, рассказал прессе о том, как нелегко живётся Путину. Как много он работает и устаёт.

Поделиться фото

Страшное одиночество Путина


По словам Пескова, работа Путина трудно совместима с личной жизнью. Именно поэтому президентская чета редко появлялась перед общественностью, Людмила Александровна вообще «не любит публичности, не любит публичных мероприятий». Комментируя слухи о том, что у Путина есть другая женщина, Песков отверг этот вариант. Пресс-секретарь также не верит в то, что Путин мог бы жениться ещё раз. Он напомнил, что развод для четы Путиных всего лишь формальность и посоветовал не лезть в личную жизнь президента и его, теперь уже бывшей, жены.

Всё-то знает и обо всём ведает Песков и звонит складно. Типа не до баб Путину совсем, работает как краб на галерах, устаёт, вот и с женой решил официально расстаться из-за несовместимости. Из-за несовместимости с работой, конечно же.

Легенда симпатичная, но для недалёких людей - будут думать какой хороший у нас президент – женат на России, о ней только и радеет. Да и женщины некоторые смахнут слезинку с щеки, вдохновлённые таким новым путинским образом.

Люди же осведомлённые ещё лет 10 назад читали книгу «Владимир Путин. Дорога к власти», в которой Людмила Александровна много чего рассказывала о совместной жизни с Путиным ещё до его президентства. Читали и охреневали. Про то, как он её постоянно «проверял» на верность, про то, как он «помогал» ей во время беременности (то есть – никак), и о том, что во время жизни в Германии всё домашнее хозяйство и уход за детьми приходилось вести самой – Путин уже тогда постоянно пропадал «на работе».

Так что, ничего удивительного в том, что Людмила Александровна во время официального объявления о разводе, тихо радовалась, нет. Для неё обуза в лице Путина теперь в прошлом. Правда, для России эта обуза, к сожалению, пока ещё актуальна.

Ранее в разделе
1 млн. подписчиков - единственное достижение правительства РФ

Далее в разделе
Лучший способ самоочищения Единой России - это самороспуск

Читайте также:
  • Путин проверит школоту на наркотики
    Школота, щемись по хатам – грозный Путин идёт проверять вас на упоротость. Теперь прятать травку и таблетки придётся за пределами школ, да и в классе теперь не ширнёшься – быстро оформят путёвку в наркологический профилакторий.





  • Культурная столица выбирает проституцию
    Парадокс: самые культурные россияне, расшаркивающиеся в реверансах при встрече друг с другом, оказывается сторонники легализации бл@дства. Надоело питерцам, воровато оглядываясь, придумывать для жён нелепые отмазки.





  • Лучший способ самоочищения Единой России - это самороспуск
    "Единая Россия" заявила о масштабной чистке своих рядов. Процесс самоочищения едерастов приурочен к единому дню голосования 8 сентября. Боятся единороссы, ласково именуемые в народе "пживчиками", что перед выборами появится куча компромата на членов "Единой России"





Если Вы заметили ошибку в тексте статьи - выделите её и нажмите Ctrl-Enter, чтобы отослать информацию редактору
  • ПОХОЖИЕ СЮЖЕТЫ

  • Владимир Путин ушёл от жены Читать
  • Пресс-служба Кремля глумится над оппозицией Читать
  • Анатолий Сердюков не сядет никогда Читать
  • Путину намекнули, что Европа для него закрыта Читать
  • Путин встретит 1 апреля с верными соратниками по дебилизации населения Читать
  • У Берлуспутина будет новый имидж Читать

ОБСУЖДЕНИЕ


Окровавленные дети
Погибающей страны,
Виноваты те и эти,
И кому они теперь нужны?

Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сократ

Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей! А вот Путин, с бюрократами- больше всех продал!

Посмотрите вот урод,
Его знает весь народ,
Выставляя грудь вперед,
Он кричит - я патриот.

Без меня святая Русь умрет
И погибнет весь народ,
Но он землю предков пустошит
И к ворам благоволит.

Бес попутал- кто-то скажет,
Он недолго воровал,
И детьми не торговал,
Ну, подумаешь – предал.

Бросить камень - ведь нельзя,
Мы Иисусова семья,
И готовы в рабстве жить
И подонков всех любить.

Григорий Мельников


Продавать детей за границу- это позор, это подлость по отношению к своему народу... Кто- то скажет, что Путин лично детей не продавал, так я отвечу- этим ревнителям истины... Гитлер лично никого не убивал... так что ему нужно памятники ставить? Путин за нарушение конституции и преступления свои, должен сидеть в тюрьме, а не в кремле и те кто его поддерживает, их нужно подвергать общественному осуждению... и презрению...

Написал:Григорий Мельников 9 июня 2013 09:37
Григорий Мельников - конечно же пиздабол.Тема не о детях, а про Вована. Кстати, может он решил возглавить ЛГБТ? Песков - точно гомес, мама не горюй! Рожа подозрительная!

Написал:Мастер 9 июня 2013 13:39
Не трожьте людмилу
Нормальная женщина вроде
Не любите путина - ну и не любите дальше
Семью, хоть и бывшую теперь, не трожьте
Разбирайтесь с самим крабэ

Написал:Ф 9 июня 2013 16:29
можно привести тьму аргументов как в пользу того,обсуждать ли семейное положение первого лица гос-ва,либо не обсуждать.
тут речь о другом.есть такая книга сослуживца путина,чухнувшего в америку.она так и называется:"сослуживец". там о Людмиле говорится немного,но зато,на мой взгляд,немаловажное: она есть родственница сопчакам.
в самом деле,это многое проясняет; в том числе и цывилизованный развод.

Написал:олег 10 июня 2013 16:05
А мне и путина самого жалко.
Он - несчастный человек.
Окружен прихлебаями и жополизами, и ворьем законченым.
Разогнать бы всех на@уй и посадить - но ему этого не позволят сделать. Вот и приходится всех этих уе@анов лицезреть каждый день.

Написал:Я 20 июня 2013 19:17

Написать комментарий анонимно


                                                     Имя:*
                                                     E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Условия размещения комментариев на cайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции cайта. Редакция cайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие информацию, не имеющую отношения к теме публикации
- нарушающие действующее законодательство РФ

Нажатие кнопки "Добавить" является безоговорочным принятием этих условий.

Сургутские менты заставили мусульман срезать бороды

Сургутские менты заставили мусульман срезать бороды

Во время очередного рейда сургутские полицейские, угрожая автоматами, заставили срезать бороды мусульман. Ещё несколько человек полицейские задержали, доставили в отделение полиции, но вскоре отпустили. Что это всё значило так до конца и неизвестно. Ясно лишь одно - мусульмане есть даже в Сургуте.
 1095
 7

Навальный станет президентом России

Навальный станет президентом России

Навальный заявил о президентских амбициях. Он намерен баллотироваться на высший государственный пост. До ближайших президентских выборов пять лет. Но Алёша рассчитывает, что режим Путина падёт раньше и дорога к власти будет расчищена.
 789
 1

Беспредел - российской оппозицией руководят грузины

Беспредел - российской оппозицией руководят грузины

Вот всё и прояснилось. Смех смехом, а пизда к верху мехом - российской оппозицией руководят из Грузии. А фактическим лидером нашей оппозиции является пресловутый Гиви Таргамадзе, который в художественном фильме "Анатомия протеста -2" беседовал о захвате Калининграда с "голосом", похожим на голос Удальцова. Как утверждают источники в Следственном комитете РФ, помимо видеозаписей скрытой камерой, много и других доказательств контактов лидеров российской оппозиции и главы комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Гиви Таргамадзе.
 562
 0

Главный редактор Московского комсомольца сутенёр со стажем

Главный редактор Московского комсомольца сутенёр со стажем

Депутаты ГосДумы направили официальный запрос в Генпрокуратуру РФ и министру внутренних дел В. Колокольцеву с призывом обратить внимание на газету «Московский комсомолец». По мнению "народных избранников", в газете, под видом определенного рода объявлений, рекламируются услуги сексуального характера.
 713
 0

У т.н. футболиста Кержакова украли 330 млн. рублей

У т.н. футболиста Кержакова украли 330 млн. рублей

В начале 2013 года Александр Кержаков пошёл в банк платить за ипотеку. Получив выписки со счёта у Кержакова выпрямились ноги - счёт был пуст. Кто-то очень умело спиздил у него 330 миллионов рублей.
 897
 1

© 2012 Orlando News and Media Limited or its affiliated companies. All rights reserved. Registered in England and Wales. No. 195896. Registered office: PO Box 71943, Oxford Street, 11, London